АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гремящая тропа

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://uploads.ru/t/u/y/N/uyNmS.jpg

0

2

*подошла к Тропе, робко потрогала её лапой*
- Фрр... какая она неприятная, хотя тёпленькая
*отпрянула от тропы и прижалась к земле и проводила глазами промчавшееся Чудище*
- Да... к этому месту лучше не подходить...

0

3

*вдруг на противоположенной стороне гремящей тропы показалась кошка, это была Белая Звезда, она поморщилась от запаха чудовища*

0

4

*перешла тропу, направилась к Высоким Скалам*
- Ещё чуть-чуть и предки-воители вручат мне девять жизней!
*шерсть на спине кошки заискрилась от ожидания чуда*

0

5

Подошёл к гремяшей тропе.встал на середину (чдишь не было)(дорогу перекрыли) странно....нет ни 1 чудиша!

0

6

*пришла на запах*
Так, думаю грозовой кот ушёл с нашей территории. Но он может вернуться! Этого кота могли послать шпионить! Если пойду на запах, могу найти его, я конечно на чужие территории не пойду как этот кот,если только на территорию Речного и Ветра, но в город и не кому не принадлежащие территории пойду.
*Чёрноусая пошла дальше на запах**принюхалась*
Странно запах всех племён, но  больше Грозового! Значит этот кот побывал на всех территориях!

Отредактировано Чёрноусая (2012-07-16 17:33:02)

0

7

*пришла по запаху*
Ну точно! Они в городе! Что бы это могло значить?

0

8

*подождала пока на тропе не будет чудищ * *перебежала* *пошла дальше*

0

9

Огнегрив щёл щёл щёл и набрёл на гремящюю тропу он л щул и как на него с переди и с зади начали накидываться чудиша он уворачивался от них но 1 чудише слегка ударило его и он немного отлетел и рывком прыгнул в траву и побрёл к лагерю через минуту он не выдержал и упал рядом с гремящей тропой.И заснул...

0

10

*пришла* *у гремящей тропы в это время не проезжало не одно чудище* *она увидела Солнцегрива* *в далеке показалось чудище* *Солнцегрив лежал на краю* *Чудище могло бы сбить его, если бы Чёрноусая не оттащила его на траву*
Эй! Солнцегрив очнись!
*кот не просыпался и она решила оттащить его в лагерь Грозового племени "сколько ему ещё шататься по территориям?"* *она схватила его за загривок и па тащила в сторону территории Грозового племени*

Отредактировано Чёрноусая (2012-07-20 20:40:30)

0

11

*пришла к Гремящей тропе*
*принюхалась*
Хм... запахи Чёрноусой и Солнцергива переплетаются. Чтобы это могло значить?
*оглянулась, чтобы посмотреть нет ли вблизи чудищ*
*перебежала Гремящую тропу, направилась на поле*

0

12

Фуууууу..... Как тут воняет
*рядом пронислось чудище*
*снежинка отскочила*
Сюда лучше не суваться

0

13

"Проковылял сюда""Присел в траву и смотрел на какойто странныйчерный песок""дотронлся до него лапкой""Принюхался"- ОЙ КАК ВОНЯЕТ!!!"отошёл от грем . тропы

0

14

Давай пойдём назад пока не дойдём до лагеря

---> Лес

Отредактировано Снежинка (2012-07-22 18:31:46)

0

15

"Чудиша скрылись""Солнышко присел и .. ПРЫГНУЛ. долетел до середины и перешёл"- Это не страшно - прописшал он идём наверное лагерь там!

0

16

(+> ЛАГЕРЬ ПЛ.ТЕНЕЙ)

0

17

Не знаю там страшно воняет какимето котами
Ну ладно

Отредактировано Снежинка (2012-07-22 18:34:34)

0

18

<--- Палатка целителя
"А вот я и на такой опасной для котов тропе. Гремящей тропе, чудовища которой ежедневно убивают по одному коту из каждого племени. Нужно быть осторожной, чтобы сохранить свою жизнь..." - с лёгкой тревогой подумала воительница. Потрогав лапой часть дороги, Искристая поняла, что здесь давно не ездят чудовища. "Но как же так? Куда всё пропало?" - кошка была в лёгком шоке от всех последних событий. Дорога была холодной, от того, что была давно заброшена. Чудовищ больше нет. И прошлого тоже нет. Воительница вспоминала те дни, когда её отца сбило огромное чудовище. Это было для неё серьёзным ударом, но она держала себя в руках. Томно обведя глазами эту местность, Искристая понеслась дальше, навстречу ветру.
---> Граница Грозового и Сумрачного племен

0