АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Нейтральная территория » Высокие скалы (лунный камень)


Высокие скалы (лунный камень)

Сообщений 1 страница 30 из 56

1

http://uploads.ru/t/1/s/P/1sPiH.jpg

0

2

*зашла в пещеру*
- Ой, как здесь холодно! (мысль, ибо при этой церемонии в Пещере надо молчать)
*поморщилась*
*прошла по туннелю, прикоснулась носом к Лунному Камню*

что было дальше умалчивается, так как церемония проводится в строжайшей тайне

*встала, подтянулась, пошла по туннелю, устало покачиваясь*
(наруже)
- Теперь я предводительница Племени Теней! По возвращении в лагерь стоит подумать кто станет моим глашатаем...

Отредактировано Янтарная Звезда (2012-06-19 16:28:42)

0

3

Песчаник вошел в пещеру вместе с Искролапкой
Как долго меня здесь не было... хотя прошли какие то две четверти луны!
Вот мы и тут, Искролапка. Вот мы и тут. Сейчас покажется Лунный Камень.
Внезапно что - то засветилось недалеко.
Следуй примеру!
Песчаник лег, подвернув под себя лапки и прикоснулся носом к камню. Целитель заснул.

0

4

Искролапка следовала точно за Песчаником. Пещера, в которой находился Лунный камень была очень темной, что даже было тяжело разглядеть друг друга. Ис знала, что здесь нельзя кричать и беситься. И поэтому тихо спросила Что мне дальше делать? Ну вот пришли мы к этому камню. Конечно он большой, произвел на меня впечатление, ну и что? подумала она, ведь искролапка так не любила такие дальние походы. Потом Искра подошла поближе к Песчанику и случайно споткнулась об него Прости... пролепетала она. Кошка потом подумала что целитель прикажет ей сесть и поэтому кошка присела возле него и стала ждать его поручений.

+1

5

*От Песчаника*
(Я же сказал!)

Сон.
Песчаник мне сейчас не нужен, я увел его назад - он ждет тебя! Деточка, ты должна помочь одному коту искупить вину! Этим самым ты восстановишь равновесие сил Сумрачного леса и Звездного Племени, иначе быть беде!

0

6

Рубин
Я не видела твой пост, мы написали его с разницей в 30 сек.
Песчаник приказал кошке последовать его примеру. Потом рыжий целитель свернулся клубком и мгновенно уснул И что мне это даст? Мы что ли сюда поспать пришли? до сих пор ворчала она. Ис была конечно же верующая в Звездное племя, но она никогда не встречалась со Звездными предками и не представляла как это делается. Но ей все равно пришлось повторить тоже, что сделал целитель. Она подошла к Лунному камню и тоже мгновенно уснула, хотя спать не хотела.
Сначала было все темно, и кошке показалось будто бы она ослепла, но потом появилась Звездная фигура рыжего кота. От него пахло ароматом Звезд, хоть звезды и не пахнут. Она раскрыла рот, и он тут начал говорить Песчаник мне сейчас не нужен, я увел его назад - он ждет тебя! Деточка, ты должна помочь одному коту искупить вину! Этим самым ты восстановишь равновесие сил Сумрачного леса и Звездного Племени, иначе быть беде! Ис кивнула, но потом сказала о Песчанике А где же Песчаник? Куда ты его увел? и только потом до нее дошло что она должна сделать что то такое, на что неспособна даже предводительница Что? переспросила она Я должна восстановить равновесие между Звездными котами и Сумрачным лесом? Но как это сделать? Я же всего лишь ученица Речного племени! и кошка чуть ли не завизжала от отчаяния.

0

7

Я должна восстановить равновесие между Звездными котами и Сумрачным лесом? Но как это сделать? Я же всего лишь ученица Речного племени!
Рубин заволновался. Все планы могли сорваться из - за бессовестной ученицы.
Понимаешь ли... Космос был изгнан в Сумрачный Лес за то что он убил меня! А потом он убил Камня.Но он хочет раскаяться. Но тихо. Здесь и другие коты, которые не разделяют наше с тобой мнение. Сейчас ты пойдешь со мной в Сумрачный Лес и убьешь Космоса, дабы душа прошла через ту боль, какую он принес другим!

Отредактировано Рубин (2012-11-13 15:39:40)

0

8

Понимаешь ли... Космос был изгнан в Сумрачный Лес за то что он убил меня! А потом он убил Камня.Но он хочет раскаяться. Но тихо. Здесь и другие коты, которые не разделяют наше с тобой мнение. Сейчас ты пойдешь со мной в Сумрачный Лес и убьешь Космоса, дабы душа прошла через ту боль, какую он принес другим! Он что ли с ума сошел в Звездном племени? Как я убью уже мертвого кота? но кремовая кошка решила не вырожать свое раздражение и просто кивнула и последовала за бывшим целителем Речного племени.

0

9

Пылиночка вошла под каменный свод, прошла длинную дорогу к Лунному Камню и легла уткнувшись носом в твердую поверхность камня. В этот же момент выглянула луна, озарив священный камень холодным светом. Пылиночка лежала не шевелясь, с первого взгляда можно было подумать, что она умерла, но нет, она всего лишь мирно спала ожидая встречи с воителями Звёздного племени. Сияние охватило спящую Пылиночку так, что она моментально погрузилась в сон.

~Сон~

Проснись, крошка! У меня для тебя важное послание. Проснись, пожалуйста, и выслушай меня! - произнес чей-то завораживающий голос. Пылиночка пошевелилась, поморгала глазками и открыв их увидела, что поляна залита звёздным сиянием. Вокруг нее сидели коты и кошки из Звёздного племени. Я пришла чтобы поговорить с Рубином... Я могу его увидеть? Это очень-очень важно, это касается моей миссии... Разрешите мне, поговорить с Рубином... Моя миссия казается трех лесных племен. Грозы, Ветра и Реки... Пожалуйста, дайте мне возможность поговорить с погибшим целителем Речного племени... - умоляющим голосом произнесла Пылиночка, окидывая воителей Звёздного племени взглядом в котором сочитались горечь, обида и надежда на успех переговоров.

0

10

Ты не имеешь права писать чужую речь!
Сцена из прошлого!
Да, юное дитя, что случилось? Ты желала меня видеть?
Рубин повернулся к ней и шепнул:
Пойдем чуть дальше..
Что привело эту безголовую сюда?

0

11

Да, юное дитя, что случилось? Ты желала меня видеть? - произнес Рубин и добавил: Пойдем чуть дальше.. - произнес Рубин и повел Пылиночку в глубь территории Звёздного племени. Рубин, а куда мы идем? Разве мы не можем поговорить здесь? Рубин, скажи мне зачем вы заставляете Искролапку убивать моего отца? Искролапка добрая, она и муху-то убить не может... А кота тем более никогда не посмеет убить! - вопрошала малютка, следуя за звёздным воителем.

0

12

Рубин, а куда мы идем? Разве мы не можем поговорить здесь? Рубин, скажи мне зачем вы заставляете Искролапку убивать моего отца? Искролапка добрая, она и муху-то убить не может... А кота тем более никогда не посмеет убить!
Рубин насторожился.
Откуда она узнала? Эта чертовка грозила спутать ему все карты,.... я сейчас... спокойно... Что же сказать?
Ну... - выдавил из себя Рубин - Он убийца!!! И это самый безопасный способ провести его душу через нить вселенной в земной мир! Ведь только коты наделены способностью видеть вторую нить вселенной - Звездное Племя! Насчет Искролапки она збрана озером, которое посылает нам импульсы вселенной. Никто так и не понял его работу...
Фуф! Пронесло! Теперь то замысел осуществится!

+1

13

Ну... - выдавил из себя Рубин - Он убийца!!! И это самый безопасный способ провести его душу через нить вселенной в земной мир! Ведь только коты наделены способностью видеть вторую нить вселенной - Звездное Племя! Насчет Искролапки она збрана озером, которое посылает нам импульсы вселенной. Никто так и не понял его работу... - немного неуверенно произнес звёздный воитель. Я хочу стать целительницей! - моментально вырвалось у Пылиночки, которая не знала как ей быть из-за своего неуемного желания. Она знала, что в 6 лун она должна будет стать ученицей воителя, но мечтала быть ученицей целителя.

Отредактировано Пылиночка (2012-11-14 18:35:16)

-1

14

Я хочу стать целительницей!
Это заявление повергло Рубина в шок! Его отрывают от таких важных занятий с Искролапкой, ради какой -то там ерунды! Но хоть повезло, что она не раскрыла все карты! Главное, чтобы Искролапка ее не увидела!
И это все? С чего бы это? Пост занят в племени Ветра!
Слава Сумрачному Лесу!

Отредактировано Рубин (2012-11-14 18:47:55)

0

15

ОФФ: Рубин, 14 пост сильно короткий.
А что мне делать то? о.о :С

0

16

И это все? С чего бы это? Пост занят в племени Ветра! - удивился Рубин.
Ах вот оно что! Теперь я знаю, что вы предатели и мошенники! Я покидаю племя Ветра, я буду кровью и пусть тебе будет стыдно! Моя кровь, моя смерть и моя поломанная жизнь будет на твоей совести! Изменник! - прошипела Пылиночка, перепрыгнула через лужу и исчезла в кустах. Звёздное племя предало её, не оставив другого выбора как уход из племени. Ей придется покинуть свое родное племя из-за этого звёздного предателя, а о последствиях своего поступка она даже не задумывалась. Все проблемы её дальнейшей жизни будут висеть на Рубине. Он разочаровал её, разрушил её мечту и должен поплатиться за это.

0

17

Ис видела как Рубин разговаривал с ее сестрой. Но она ничего не слышала. В конце концов сестра речной кошки чем то разочаровалась и стала уходить, но тут Ис услышала ее последние слова Ах вот оно что! Теперь я знаю, что вы предатели и мошенники! Я покидаю племя Ветра, я буду кровью и пусть тебе будет стыдно! Моя кровь, моя смерть и моя поломанная жизнь будет на твоей совести! Изменник! Как она смеет поднимать лапу на Рубина?! подумала она. Кошка была готова прыгнуть что бы кинуться на сестру, но уцепилась когтями в землю. Искролапку теперь раздражала Пылиночка, потому что та оскорбила Звездное племя! Ис подняла лапу с выпущенными когтями и стала драть землю, но потом успокоилась и решила наблюдать за дальнейшими действиями.

0

18

Ах вот оно что! Теперь я знаю, что вы предатели и мошенники! Я покидаю племя Ветра, я буду кровью и пусть тебе будет стыдно! Моя кровь, моя смерть и моя поломанная жизнь будет на твоей совести! Изменник!
Вот и уходи отсюда, мышеголовая дурочка! Отлично! Меньше народу. Но она представляет угрозу своим языком! Надо убить ее!
Рубин развернулся к Искролапке и побрел в ее сторону.

0

19

Пылиночка быстро бежала по звёздной тропинке, как вдруг что-то непонятное налетело на нее словно ураган. От неожиданного толчка малютка оступилась и покатилась вниз. Руби-и-ин! - закричала Пылиночка, со всего размаху налетев  какой-то твердый и острый предмет. Стукнувшись головой обо что-то острое, она вытянулась на земле и замерла. Даже если бы сейчас кто-то попытался её разбудить, этого бы не случилось. Пылиночка закончила свою жизнь в Звёздном племени, не успев вернуться на землю и даже не став оруженосцем.

Отредактировано Пылиночка (2012-11-14 19:15:13)

-1

20

Рубин отошел от Искролапки вновь. Он побрел к бездыханному тельцу Пылиночки.
Увы и ах! Ты никогда ничего никому не расскажешь. Мне повезло, что ты умерла именно тут!
Хахахахаха!
Теперь твоя душа заключена здесь и никто тебя не услышит, кроме твоих родных. Но ты и пикнуть не успеешь, как все коты умрут! Они заплатят за все грехи! - шепнул Рубин и вновь ушел к Искролапке.
Ис, ты готова помочь искупить вину Космосу?
Она еще не знает про смерть Пылиночки?

0

21

ОФФ

Завтра выходи докончим а я спать!

0

22

Ис, ты готовапомочь искупить вину Космоса? ученица чуть чуть помялась, но потом вспомнила о его всех гадостях и как он убил Камня, и поэтому она ответила без сомнения Да! дальше она стала одидать что скажет Рубин. Потом она стала думать И как же я его убью? Он же уже мертв, и в добавок настолько силен, что погубил глашатая Речного племени! Я просто не смогу это сделать! Но я должна доказать племени что я достоиная Речного племени - самого лучшего племени в лесу! подумала она и гордо вздернула голову.

0

23

Глупенькая, думаешь я не знаю о чем ты думаешь? Мое могущество далеко за пределами этого мира... Космос ждет, он сам этого захотел и не будет тебе противиться! Но если ты хочешь с позором отказаться, пожалуйста, я тебя не держу!
Рубин немного походил взад - вперед, он словно нервничал.
Она попадется на уловку. Если я взращу в ней гнев, то выиграю! Мертвы... они все мертвы... Думаешь Космос убил Камня? Думаешь, что я не обладаю силой гипноза? Все они заплатили: Камень, Пылиночка, Льдистая... Барсук, что убил Льдистую... Думаешь это случайность? Но как хорошо, что ты всего лишь ученица. И Песчаник и Жемчужная Звезда! ВСЕ!!! Умрут..
Я жду...

0

24

Глупенькая, думаешь я не знаю о чем ты думаешь? Мое могущество далеко за пределами этого мира... Космос ждет, он сам этого захотел и не будет тебе противиться! Но если ты хочешь с позором отказаться, пожалуйста, я тебя не держу! сказал Рубин. искра согласилась и тут он произнес Я жду... ладно, я согласна. произнесла она и распушила хвост. Сейчас настанет момент, в котором она дакажет, что достойна быть кошкой Речного племени!

0

25

*Тем временем*
Жемчужная Звезда,пришедшая сюда с Песчаником и Искролапкой, уселась на холодны пол пещеры. За всю дорогу она не проронила ни слова. Даже когда они вошли в тёмную пещеру,все мрачно помалкивали.  Предводительница вытянулась, коснулась носом холодного камня,холод пробежал по её шерсти и... О Звёздные Предки! Вместо  ожидаемого сна,кошка ощутила мрак. Она потеряла сознание.
Жемчужная Звезда медленно открыла лиловые глаза. Она лежала на светлой поляне. Сначала ей показалось,будто её принесли в лагерь Речного племени,но... дрожь сотрясала лапы хищницы,когда она поляне,где находится. "Я что,умерла?"-испугалась Жемчужная Звезда. Испуганно дыша,кошка поднялась на лапы. Неужели она и вправду погибла,а жизни вытекли одна за другой из её тела?
Вдруг,кошку подхватил порыв ветра Жемчужная Звезда попыталась высвободиться из ветренных цепей,но тщетно. Вихрь уносил её всё дальше.
-Что происходит?-в панике кричала предводительница,надеясь,что её кто-нибудь услышит. Вдруг, ветер  прекратился и Жемчужная Звезда очутилась  где-то на зелёном лугу. Вокруг неё было много котов. Это были духи. Они все что-то тихо и неразборчиво шептали,смотрели на Жем пустыми тусклыми глазами. Кошка сначала не поняла слов,но когда расслышала пришла в ужас.
-Ты убийца... Ты погубила своё племя...-шёпот действовал на нервы,Жемчужная Звезда  враждебно прижала уши к голове. В душе её сейчас царил невообразимый хаос.  Плача, предводительница  упала на холодную траву и зажмурила глаза. Но на этом её мучения не закончились. Уже знакомый вихрь подхватил кошку и понёс куда-то ввысь.Кошка уже не сопротивлялась,она тихо всхлипывала.
Теперь Жемчужная Звезда увидела реку. Она спокойно плескалась,блаженно шептала что-то своё. Изредка её шелковистые волны выходили из берегов,пригибали голубые цветы к земле. Тут,предводительницу осенило.  Волны, цветы... Волноцветик!!! Неужто звёздное племя намекает на нового глашатая?
Тут мысли кошки прервал ястреб,монотонно круживший над головой кошки. Странно,одно крыло у него было больше другого... Ястребиное Крыло! После совершённой догадки,прозвучал тихий,вкрадчивый,но  в то же время зычный и громкий голос,от которого шерсть у кошки стала дыбом:
Волны цветов иль ястреба крылья-решать тебе. Но одно погубит, а другое возродит...
Тут же предводительницу пронзила небывалая боль. У кошки подкосились лапы. И когда она уже почти ничего не чувствовала ,она отрывками расслышала последние фразы:
Возьми искру,ту,что поможет, под своё крыло....

Кошка с тихим испуганным "ах" очнулась Лунного камня. Тело болело,лапы подрагивали,дыхание с хрипом вырывалось из груди. Она попыталась встать,но  тело не подчинялось. Оно как будто было изломано,измято,но это было несравнимо со словами некого пророчества.  Волны цветов иль ястреба крылья-решать тебе. Но одно погубит, а другое возродит...Возьми искру,ту,что поможет, под своё крыло....

0

26

СТОП!!! ЖЕМЧУЖНАЯ ЗВЕЗДА!!! Мы вообще то вдвоем пошли!

0

27

ладно, я согласна.
Вот и отлично!
Отлично! Вперед!
Звездный вихрь подхватил Искролапку и Рубина. Они понеслись вперед, в Сумрачный Лес, в гости к Космосу.
Ты героиня пророчества, Искролапка, но скоро ты станешь героиней убийств и кошмаров! В тебе , как из некоторых зажжена искра вселенной! Но скоро ты поможешь мне отомстить! И мы с тобой очистим мир от грехов!

ОФФ

Прям как Император Палпатин и Дарт Вейдер!

---> Сумрачный Лес.

Отредактировано Рубин (2012-11-16 17:48:34)

0

28

Песчаник,ты разве в лагере мой пост не  видел?

0

29

ОФФ: сильно не надо тут развязывать споры С:
Отлично! Вперед! произнес Рубин на ответ кошечки. Рубин о чем то задумался, но о чем? Об этом кошка не знала. Обоих котов подхватил странный ветер, но Ис не испугалась. Речное племя зависит сейчас от меня! Если я их не спасу, то все погибнут - все Речное племя! подумала она с болью и ее сердце сжалось. Но сейчас было время не для жалости и страданий, а для того что бы отомстить Космосу! Тяжелая задача стояла перед ней и вся судьба Реки зависела от нее! Почему то Искролапку сжала неимоверная боль, и от этого ученица чуть ли не упала в обморок. Тут она поняла - они находятся на территории Сумрачного леса!

0

30

Я ведь темой не ошибся, нет? Это ведь Ленный Камень?

===> Солнечные Скалы
Нарцисс шел бесшумно, время от времени оглядываясь по сторонам. Он не любил выходить с территории звездного Племени, потому что не любил свои воспоминания. Он знал, что мертв, поэтому вздрагивал всякий раз. если видел в поле своего зрения посторонних. Звездный Кот порадовался, что может быть невидим для живых. Пока живых.
"Хм, не верю я этому Рубину, - в голове бывшего глашатая пронеслась мысль. Ему не нравилась манера общения этого кота, все-таки крупицы племенной вражды и привычки к уважению у него остались до сих пор. - Не похож на типичного целителя. В нем засело что-то пакостное и мстительное."
Подкинув лапой попавшийся так не к месту камушек, воитель усмехнулся. Интуиция. Она засела глубока в душе, не давая покоя. При чем здесь вообще Космос? Пришел сумрачный кот, ушел сумрачный кот. И почему этот целитель настолько агрессивно отреагировал на заявления про неудачливость идеи.
"Все, хватит подозревать своих соплеменников. Если он попал в Звездное Племя, то ничего в нем ужасного быть не должно. Я надеюсь. Правда. Совсем мышеголовым стал."
Цысс подошел к входу пещеры, затем с опаской направился в ее узкий проход-пасть. Мертвый кот до сих пор помнит свой первый раз, когда побывал в этом месте.
Темноты Звездный Воитель не боялся, он без труда отыскал Лунный Камень. Отливающий серебром. Скоро луна зайдет, оставив после себя тьму, нужно торопиться. Мягко присев на лапы и обвив их своим пушистым хвостом, кот начал ждать.

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Нейтральная территория » Высокие скалы (лунный камень)