АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Грозовое племя » Скала совета


Скала совета

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

описание позже

+1

2

<---------- Сгоревшая часть Грозвого Лагеря.
Лазурный забрался на скалу совета, и громко крикнул.
- Сегодня в патруль пойдут Лазоревка, Черника, Совоглазка и я! -кот сам испугался. Наверное, его услышали бы даже в Племени Теней. Кот ловко слез со скалы и принялся ждать всех, с кем он должен был бы пойти. Ждать пришлось не долго. Все скоро подошли к нему быстро. Значит. я кричал действительно громко! - с усмешкой подумал он.

0

3

<----Сгоревшая  часть Грозового лагеря---->
Глашатай взобрался на скалу и оглушительно крикнул:
- Сегодня в патруль пойдут Лазоревка, Черника, Совоглазка и я.
Ученица почти не удивилась, услышав своё имя.
Лазурный прекрасно понимает, что мне нужно как можно больше тренироваться, - думала она. - Лагерю требуются сильные воины, особенно сейчас, когда мы ослаблены пожаром. Надеюсь, у других племён хватит понимания, чтобы не нападать на нас в такое время.
Лазоревка подошла к глашатаю, сидевшему у скалы в ожидании патрульных.
- Куда мне отнести мох? - спросила она.

+1

4

- Куда мне отнести мох? - спросила Лазоревка.
- Беги в лагерь и положи рядом с дичью. Что бы всё легко было найти. - пояснил кот. Когда оруженосец прибежала, Лазурный повёл котов к границе с племенем Теней.
----------> Граница Грозового и Сумрачного племен.

Отредактировано Лазурный (2013-04-08 10:16:40)

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Грозовое племя » Скала совета