АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Куст чертополоха (дом Тэма)


Куст чертополоха (дом Тэма)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Этот куст расположен рядом с территорией Речного племени. Большой и очень колючий, он служит надёжной защитой Тэму, но приходится очень часто выковыривать из подушечек лап и шерсти колючки.

+1

2

Вечер. Тэм пришёл с охоты. Здесь совсем мало дичи - с грустью подумал он, - В тростнике и на болоте можно найти лишь худосочных мышек и быстрых птиц, за которыми очень сложно угнаться. хорошо было бы поселиться в том лесу, где живут те здоровенные и очень сильные коты. Вот где настоящая дичь. На территории елового леса сплошь жабы да ящерицы. Да и коты очень злые. Без разговоров сразу лезут в драку. А в поле жить тяжело. Только быстролапым котам там можно жить. А здесь зато самое укромное место: близко к дороге, здесь мало кого можно встретить... Вот только эти колючки! Надоело постоянно выковыривать их из шерсти! Ндо бы найти какое-нибудь новое место, - думал он. А тем временем солнце опускалось  ниже и ниже, становилось слышным кваканье жаб в болотах. Мне бы сейчас опять в тот дом... - подумалось Тэму. - Интересно, жив ли Спарки? И что с моиими бывшими хозяевами?... Вздохнув, он отправился в свою палатку. Немного покряхтев, разгребая колючки, он устроился калачиком и уснул.

0

3

Темнело. Краска решила погулять недалеко от дома. Она набряла в какое то место, которая увидела в первый раз. Краска увидела какого то кота в кустах чертополоха. Кошка не знала кто это такой. Лесной кот, одиночка или домашний. Глупая Краска решила поздороваться с котом, которого еле как смогла разглядеть в темноте. Здравствуй! поздоровалась кошка, хотя вполне подозревала что ей ответят грубым словом, но попытка не пытка... Интересно что это за кот? Как его зовут? Может он умер или спит? Краска примерно измерила кота и глазами и сразу определила что он на много старше этой черно-белой домашней кошки.

0

4

Тэму снился кошмар. Его преследовали псы, адские псы с горящими глазами и острыми клыками. Они уже догоняли его, он слышал их рычание...
- Здравствуй! - вдруг раздалось у него над ухом. Тэм резко открыл глаза и сел. Из-за веток куста он увидел чёрно-белую кошечку, сидящую рядом с его кустом. Ё-моё! Так и до кондрашки можно довести! - подумал Тэм.
- Ты кто? - вздыбился он на кошку. В полутьме были заметны лишь её глаза, с любопытством взирающие на чёрного кота.
- Я Краска! - с какой-то котячьей наивностью промяукала кошка. Какая-то она странная... Непохожа на племенную кошку... Но тогда откуда она? В городе такие, как она, долго не проживут... - думал Тэм, вылизывая лапу, -  А ты кто?
- Я Тэм. Одиночка. Ты откуда, Краска? Непохоже, что ты из племени.

Отредактировано Тэм (2013-02-02 15:11:14)

0

5

Тэм
Все последнии строчки ты описал действия моего персонажа .__. Знаешь ли, это очень не приятно ._.
Я Тэм. Одиночка. Ты откуда, Краска? Непохоже, что ты из племени. заявил кот. Краска не вдумываясь в его слова пролепетала Я домашняя! Потом Краска посмотрела на то что стало совсем темно и луна даже скрылась за облаками. По моему мне пора домой... с каким то отчаянием подумала она опустив голову. Может завтра встретимся протянула кошка и скрылась, непопрощавшись с котом.
Краска направилась домой. Хоть она была еще молодой, но она знала все эти тропинки как свои шерстинки на спине, поэтому кошка не могла бы запутаться или заблудиться. Она верно шла к себе домой и ее возле порога ждал хозяин...

0

6

Краска
Нижайше (очень) прошу прощения! Я просто тормоз ><

Тэм смотрел вслед убегающей кошке. Странная кошка. Сама меня разбудила и сама убежала. Какой был смысл меня будить?... Потом он повернулся и пошёл спать. Но сон не шёл. Глаза слипались, Тэм чувствовал себя разбитым, но спать вообще не хотелось. Как только он закрывал глаза, перед ним вновь вставали образы адских псов. В конце концов кот смирился и вышел из палатки на свежий воздух. Ничего не поделаешь, сон напрочь отбит... - с грустью подумал Тэм. Сейчас хорошо бы съесть что-нибудь... Я умираю с голода! Надо бы пойти поохотиться... Вдруг повезёт! С этими мыслями он встал и направился в небольшую рощицу неподалёку.

-----> Роща

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Куст чертополоха (дом Тэма)