АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Краски


Дом Краски

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/IceiQ.jpg
Здесь живет Краска со своим хозяином.
Краска - 15 месяцев (лун)
Фред (хозяин) - 47 лет по профессии архитектор.

0

2

Краска сидела на подоконнике. Возле нее стоял цветок, который был привезен ее хозяином из Греции. Кошка смотрела на темные облака и ожидала когда придет ее хозяин. Уже было 18:37 и Краска привыкла что ее хозяин приходит к 18:00. И наконец то она его дождалась. Кошка спрыгнула с подоконника и стала мурлыкать, обвивая своим хвостом ноги хозяина. Фред насыпал своей любимице еду в миску и проговорил. Ешь ешь! Приятного аппетита. кошка набрала в рот съедобных шариков и посмотрела с теплыми, наполненными любовью глазами на хозяина. После того как с едой было покончено, Фред тоже поел. Он сел на мягкий диван, который был заказан не из России, и начал смотреть какой то ящик с картинками, который он называл телевизором. Краска улеглась ему на коленки и стала мурлыкать.

0

3

Вечерело. Краска возвращалась от только что знакомого кота по имени Тэм. Было темно и черно-белая кошка не могла разобрать дорогу. Она шла тихо и наступала очень легко на землю. Вдруг она куда то упала. Неееееееттт! закричала кошка и провалилась в какую то яму. Эта яма напоминала ловушку для диких животных. Кто ее тут поставил? удивилась кошка. После этого она почувствовала что сломала ногу и сильно застонала. И тут ей на голову упал камень. он разбил кошке голову до крови и она... умерла! Было все поконченно.... на следующий день ее тело нашел ее хозяин.

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Краски