АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Семейные древа » Потеряная память.


Потеряная память.

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Семья.

Друзья.
Ника - эта кошка знакома мне с детства, но она одиночка, это печально так как из за этого я не могу полноценно дружить с ней. Что поделаешь когда верность племени для тебя привыше всего.
Жемчужная Звезда - предводительница и моя подруга, мы вместе учились, только она немного взрослее и раньше стала воительницей. Я знаю что эта кошка достойна быть главой племени, ей можно доверить жизнь.

Амур.

Духовные.
Тайфунок - мой маленький ученик. Энтузиазм его переполняет, но вот только если бы он был немного терпеливее. Я знаю что он станет отличным воителем и желаю этого всем сердцем.

Негативное.
Иша - одна из одиночек которою я ненавижу! Она мой враг, враг, враг и все встречу, порву!

Отредактировано Галечница (2013-01-24 10:42:53)

0

2

Нуу...куда?

0

3

Ника
Т.к вы одиночка, можно в неприязнь или же если хотите можете стать подругой детства.

0

4

Можно на "ты"
Давай(те) подругой детства буду...

0

5

Ника
Окай,  подруга так подруга.

0

6

Пиши во врагов меня

0

7

Иша
Ок http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/sm36.gif

0

8

Давай в друзья? учились вместе и т.д...

0

9

Жемчужная Звезда
Давай...

0

10

Галечница
Давай куда-нибудь в негативное?

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Семейные древа » Потеряная память.