АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Пещера меж корнями ивы


Пещера меж корнями ивы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/2/64/266/64266516_56475069_Hild_old_man_willow.jpg
Вот пещера меж корнями.Присмотрись повнимательней, и может ты увидишь Ишу. Она всегда глядит отсюда на реку,  в надежде найти Настоящего Друга.

0

2

Иша взглянула на замёрзшую реку и вздохнула.-Опять снег,-подумала она.Снег действительно падал и искрился в лунном свете.У кошки сильно забурчало в животе.Добычей и не пахло.-А ведь были дни, когда добычи было вдоволь,- сказала она в пустоту.Но голод не тётка. Иша встала и отправилась на поиски дичи. Однако среди густого снега не было ни мышей, ни белок.Холодный воздух пронзил кошку до костей. Иша вернулась в пещеру. Воспоминания охватили её. Она вспомнила тёплую детскую, весёлых приятелей.Она встала и пошла в город.
------------------------->Мусорка

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Пещера меж корнями ивы