АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Племя Теней » Палатка войнов


Палатка войнов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://uploads.ru/t/t/9/P/t9PVn.jpg

0

2

*растянулась на своей подстилке*
*уснула*

0

3

*вошла*
*увидела сладко спящую сестру*
- Не буду её беспокоить. Сияние Луны - одна из преданнейших воительниц племени! Неужели она стала бы воровать чужую дичь? Что за глупости приходят ко мне в голову! Кролик, вероятнее всего забежал к нам сам, а Сияние Луны лишь поймала его. Кстати, мне тоже не помешало бы поспать.
*пошла в свою пещеру*

0

4

*подтянулась, зевнула*
- Ох, пока я спала, наверное ежи научились летать! Пойду на охоту, пожалуй.
*отправилась на поле*

Отредактировано Сияние Луны (2012-08-05 14:15:48)

+1

5

В палатке стояла глубокая тишина. В одной  из моховых подстилок мирно дремала серая воительница. Её бока равномерно поднимались и опускались в темп дыхания. Прохладу занесло в воинскою палатку, и теневая кошка невольно сморщилась и открыла глаза. Дернув головой отгоняя остатки великодушного сна, Вольная Птица встала и потянулась. В спину где - то хрустнула косточка, что означало окончательно пробуждения всего тела кошки.
Серобокая огляделась и не обнаружила в палатке не единого воина. Фыркнув, кошка шмыгнула в выход и её встретила вечерняя прохлада. По размыслив про себя, вояка сразу же пробежала к выходу. Вечерняя охота началась.

0

6

НАЧАЛО ИГРЫ
Пёстрая проснулась, вытянулась , зевнула. Выбежала на улицу. Пожалуй пойду поохочусь. Кошка ещё раз потянулась. Кошка села возле входа в пещеру , и стала вылизываться.

0

7

Пёстрая написал(а):

Пёстрая проснулась, вытянулась , зевнула. Выбежала на улицу. Пожалуй пойду поохочусь. Кошка ещё раз потянулась. Кошка села возле входа в пещеру , и стала вылизываться.

Посты не менее 4 строк!

+1


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Племя Теней » Палатка войнов