АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Племя Теней » Лагерь, главная поляна


Лагерь, главная поляна

Сообщений 31 страница 60 из 68

1

Главная поляна... (сообщение будет допечатано позже)

http://uploads.ru/t/b/p/4/bp48o.jpg

0

31

Альберта прижалась к земле глядя на воительницу. Отвечай! - прокричала она. Альберта начала что-то мямлить. Потом одиночка поняла , что так ей не выкрутиться. Я никогда не думала что воители так строги к одиночкам! - со страхом подумала Альберта. Я... я случайно сюда забрела... простоя учуяла запах котов и подумала что мне тоже сюда надо идти... - пролепетала кошка. - Просто я хочу быть воительницей... Вдруг Альберта поняла что говорит не то что надо. Ну всё , мне конец!

0

32

Офф:

Альберта написал(а):

Отвечай! - прокричала она

Очень извиняюсь , что нет подчерка. покакойто причине не работает. ( Если что Альберта - это я)

Ночнолапа заметила свою наставницу. Наконец-то! теперь она научит меня охотиться! Вдруг ученица увидела кошку , на которую шипела Вольная Птица. Я знаю её ! Это же Альберта! Это я рассказала ей о лесе. Неужели она решила стать воительницей племени Теней?- подумала Ночнолапа. Вольная Птица кричала на Альберту : Отвечай! Альберта что-то мямлила и вдруг выпалила : Просто я хочу быть воительницей... Ура! Альберта хочет стать воительницей!
- Вольная Птица , не трогай её! Я её знаю! Эту одиночку зовут Альберта!- прокричала своей наставнице ученица.

0

33

Чёрноусая запыхавшись вбежала в лагерь. Её подозрения оправдались в лагере чужая кошка.
Судя по запаху подумала целительница эта кошка одиночка... вдруг Чёрноусая услышала крик Ночнелапы
Вольная Птица , не трогай её! Я её знаю! Эту одиночку зовут Альберта! Чёрноусая удивилась и вытащила глаза на Ночнелапу, но тут же собралась и серьёздно спросила молодую ученицу
Откуда ты её знаешь? Затем посмотрела на одиночку и строго спросила
Кто ты? И что ты делаешь в нашем лагере? А главное зачем ты пришла?  Чёрноусая почувствовала что пришедшая кошка не желает зла, но целительница опомнилась что всё же эта кошка нарушительница, и она пришла в лагерь племени Теней.

Отредактировано Чёрноусая (2012-09-25 16:40:11)

0

34

Ночнолапа услышала серьёзный голос Чёрноусой. Откуда ты её знаешь? Ночнолапа не много смутилась. Зря я это сказала... Но раз сказала то надо объяснять
- Я... э-э-эм... я встретила её один раз , когда выходила из лагеря... - сказала ученица- Мне просто было скучно ... и... я ... вышла из лагеря... А за границей лесных племён я встретила Альберту ... и рассказала ей о лесе и племенах... Мне кажется что она пришла сюда чтобы стать воительницей... но я не знаю , как она нашла дорогу сюда , я ей не показывала , а только рассказывала!
Кошечка страшно стыдилась. Эх... раз об этом я рассказала целительнице то предводительница точно узнает! Какая я мышеголовая!
Ночнолапа приготовилась к наказанию , но при этом и навострила уши в сторону Альберты . Интересно, а что она скажет нас чет этого?

0

35

Вольная Птица не трогай её! - услышала Альберта голос Ночнолапы. Ночнолапа! Ты мой спаситель!
Но вдруг одиночка услышала голос другой кошки. от неё сильно пахло травами и кошка поняла что пришедшая - целительница племени. Черная целительница говорила ей и Ночнолапе. Что сказала кошка ученице Альберта не услышала , а вот вопрос который задала ей целительница ясно поняла: Кто-ты и что делаешь в нашем лагере? . Только Альберта хотела сказать как Ночнолапа начала отвечать на свой вопрос . Одиночка ничего не поняла из её речи кроме как : Мне кажется она пришла сюда чтобы стать воительницей . Она прочитала мои мысли! Я пришла к лесным племенам чтобы стать воительницей!. Альберта не вытерпела и ответила целительнице : Меня зовут Альберта! Я случайно забрела сюда. Мне показалось что это лагерь какого-то из племён и я обрадовалась что смогу стать воительницей... но потом испугалась и на меня зашипела ваша воительница Вольная Птица... Просто я очень хочу жить с какой-нибудь семьёй и поэтому хочу быть воительницей ...

Отредактировано Альберта (2012-09-26 15:53:09)

0

36

Чёрноусая внимательно выслушала Ночнелапу, затем заговорила одиночка
Меня зовут Альберта! Я случайно забрела сюда. Мне показалось что это лагерь какого-то из племён и я обрадовалась что смогу стать воительницей... но потом испугалась и на меня зашипела ваша воительница Вольная Птица... Просто я очень хочу жить с какой-нибудь семьёй и поэтому хочу быть воительницей ... Целительница подумала и ответила
Я Чёрноусая. Это и есть лагерь, племени Теней. Так ты хочешь стать воительницой? Хм... Оставайся здесь пока не придёт Янтарная Звезда с Совета, и не решит, принять тебя в племя или нет
Чёрноусая подумала о заканчивающихся запасах трав
Вольная Птица позволишь мне утром взять Ночнелапу с собой собирать травы?
Интересно примет ли Янтарная Звезда Альберту в племя?
Целительница села у входа дожидаясь прихода Янтарной Звезды с Совета.

0

37

Вольная Птица слушала всю эту мирную беседу и лишь недовольно поводила ушами и косилась в сторону новоприбывшей. Не любит она этого. — Мы же не Грозовые коты. — Про себя буркнула кошка и задумалась. Из нудных мыслей её вывел голос Черноусой.
Вольная Птица позволишь мне утром взять Ночнелапу с собой собирать травы? Поинтересовалась ценительница и посмотрела на серую. Вольная Птица дернула ухом и медленно проговорила.
— Да, забирай. Только к полудню, что бы вернула мне. Я намерена завтра её "натаскать" по охоте. — Мурлыкнула вдруг подобревшая вояка и взглянула на Альберту.
— Слышала Ночнелапа, сегодня ляг пораньше, что бы ни проспать. И, Альберта лун-то тебе хоть сколько? — Мяукнула Вольная и посмотрела на выход из лагеря. Ей казалось, что это не все неожиданные события за все время и в скором времени что-то произойдет.

Отредактировано Вольная Птица (2012-09-26 18:52:45)

0

38

Размышляя о том какие травы завтра собрать и где, Чёрноусая сидела у входа дожидаясь предводительницу.
Да, забирай. Только к полудню, что бы вернула мне. Я намерена завтра её "натаскать" по охоте. мырлыкнула Вольная Птица
Хорошо. Приближается Сезон Голых Деревьев и надо запастись травами. Целительница начала вылизываться.
Слышала Ночнелапа, сегодня ляг пораньше, что бы ни проспать. И, Альберта лун-то тебе хоть сколько?
Я смогу её разбудить.
Ну когда же Янтарная Звезда придёт? Кошка начала потихоньку злиться

0

39

Сколько тебе лун то? - услышала вопрос Вольной Птицы Альберта. Альберта растерянно похлопалала глазами. Сколько мне... чего? Лун? А как это? Может лет? Или месяцев?- не поняла кошка . Вдруг ей пришло в голову. А! Поняла! У них луна - это месяц! Одиночка вспомнила и выпалила : Мне  35 лун! Альберта посмотрела на Ночнолапу и услышала что ей говорят.
Да, забирай. Только к полудню, что бы вернула мне. Я намерена завтра её "натаскать" по охоте. - ответила на какой-то вопрос Черноусой Вольная Птица . Так живут оруженосцы?- удивлённо подумала одиночка-Каждый день тебя заставляют что-то делать!  - . Альберта поняла что ей осталось только ждать предводительницу племени Теней, Янтарную Звезду и прилегла.

0

40

Ученица брезгливо сморщилась когда узнала, что Черноусая собирается взять её завтра пособирать травы. А разве это не дело Сероглазы? Я должна учиться охотиться и сражаться , а не собирать всякие травки!
Ночнолапа фыркнула когда услышала : Да, забирай. Только к полудню, что бы вернула мне. Я намерена завтра её "натаскать" по охоте. наконец-то! Что-то долго она меня не "натаскивала на охоте!! Я ей покажу что лучше всех могу охотиться! Я поймаю много чибисов и кроликов!
Черноусая, а разве Сероглаза не твоя ученица? - неожиданно выпалила Ночнолапа - Помоему это она должна тебе помогать! Особенно после того как они с ученицей Грозового племени  разбросали все травы в твоей палатке , она должна ещё усердней трудится!
Вдруг кошечка услышала ответ Альбберты на вопрос Вольной Птицы : А сколько тебе лун? Альберта ответила ей :Мне 35лун!
Ого! Ей 35 лун! Выглядит она моложе! Гораздо моложе!

Отредактировано Ночнелапа (2012-09-27 16:40:20)

0

41

Чёрноусая вылизывала грудку когда Ночнелапа неожиданно выпалила
Черноусая, а разве Сероглаза не твоя ученица?  Помоему это она должна тебе помогать! Особенно после того как они с ученицей Грозового племени  разбросали все травы в твоей палатке , она должна ещё усердней трудится!
Ты права Сероглаза моя ученица, но мне нужны ещё одни свободные лапы что-бы собрать побольше трав, так как приближается Сезон Голых Деревьев, и будет много больных.  Целительница начала раздумывать о том как она будет лечить больных

0

42

День сегодня не удался. Нет, серьёзно, всё шло как-то наперекосяк. Взять хотя бы то, что я просидел все утро в палатке воителей, страдая от безделья. Единственный раз я выходил за полевкой, да и то не для того, чтоб молча её съесть, а попусту разорвать. Так, от безделья. Вот и сейчас я вышел на поляну не в самом хорошем расположении духа. И что же я увидел? Хотя нет, не увидел. Я ещё из входа в пещеру почувствовал этот омерзительный запах одиночки. Меня передёрнуло и, глубоко вдохнув воздух, я поднял голову. На середине  поляны стояла чёрно-белая одиночка.
-Я... я случайно сюда забрела... простоя учуяла запах котов и подумала, что мне тоже сюда надо идти... Просто я хочу быть воительницей...
Я опустил голову и закашлялся. Нет, слава Звёздному племени я не болел. Мне просто было тошно от её слов. Помимо меня тут были и другие Сумрачные коты. Вольная Птица ничуть не меньше была недовольна появлением чужака. Чёрноусая же казалась более приветливой и дружелюбной. Я закатил глаза. Безусловно, я любил сестру, но слишком уж она была добра к чужим…
Я резко поднял голову и медленно приблизился к Альберте, кем она представилась, пристально смотря в её глаза. Мне было неприятно просто стоять рядом, однако я пересилил себя и решил об этом умолчать. Тишина длилась почти минуту, но мой голос нарушил её.
-Племенем ошиблась.
Я холодно ухмыльнулся.

Отредактировано Ибрагим (2012-09-30 00:06:24)

0

43

Альберта резко отодвинулась от кота, который подошёл к ней.Какой не приятный тип! Не хотелось бы мне с ним жить!- мрачно подумала одиночка. У меня от этого кота сразу настроение испортилось! Чем скорее придёт Янтарная Звезда, тем скорее я буду чувствовать себя лучше! Кошка услышала слова этого воина : -Племенем ошиблась. Кот холодно ухмыльнулся, что ещё сильнее раздражило Альберту. Наконец она не выдержала и сердито зашипела на него :Отстань, я не такая неженка как ты думаешь! Одиночка почуствовала как у неё поднимается шерсть на загривке. Она не собиралась пытаться успокоится : этот нахал взбесил её . Инстинкт подсказывал ей встать в боевую стойку, но Альберта не могла так хорошо драться, как опытный воин, которого она возненавидела. Одиночка еле сдерживала свой гнев.

0

44

Чёрноусая увидела как её брат Ибрагим вышел из палатки воинов. По его виду, было понятно что он не рад не знакомке. Он произнёс Племенем ошиблась. После этих слов Призрак холодно ухмыльнулся, Чёрноусая не сильно поняла значение его слов, одиночка уже отреагировала на его слова: Отстань, я не такая неженка как ты думаешь!  Уверена? ухмыльнулась про себя целительница. Смотря на брата и одиночку между которыми, она чувствовала может образоваться драка  Я горжусь тобой Ибрагим подумала про себя Чёрноусая, и тихо хихикнула (злобно) и вполне дружелюбная минуту нахад целительница, казалась сейчас злой, и даже немного кровожадной, она захотела остановить драку Что подумает Призрак если я остановлю их? Он подумает что неженка! И что я за него пекусь! Но я обязана им помешать, пока Ибрагим не порвал её в клочья! Чёрноусая начала внимательно следить за кошками если начнётся драка я их остановлю

0

45

- Племенем ошиблась. - На поляне из воинской палатки появился Призрак. Вольная Птица довольно осмотрела его и повернулась на одиночку, ожидая реакции той.
- Отстань, я не такая неженка как ты думаешь! - Вдруг озлобилась черно-белая пришелица. Птица оскалилась и вздыбила шерсть. Этот вид показывал, что её терпения на исходе.
- Еще раз зашипишь на моих соплеменников, живого места не оставлю! Если Янтарная Звезда тебя и оставит. Тебе придется отлеживаться у Черноусой несколько лун! Поняла? Пришла не понятно, откуда, ни понятно зачем. Не неженка она. А кто же тогда? По виду и не скажешь, что ты способна обидеть даже назойливую муху! Лишь вежливо попросишь её перестать тебя беспокоить! - Все понесло. Глаза серой воительницы разгорались еще сильней, опаляя шкуру одиночки холодным огнем. Пробормотав себе что-то под нос, сумрачная воительница поднялась и, размахивая хвостом ударяя то по левому, то по правому боку ушла на край поляны. Не выпуская из виду Альберту та, села у изгороди и обхватила хвостом свои "медвежий" лапы. Её вообще не волновало, что сейчас думает о ней эта кошка. Даже если Янтарная Звезда её оставит она не заслужит уважения Вольной Птицы, не бывать такому что бы племя Теней принимало всяких проходимцев. Не доверяет. Просто не доверяет.
Дрожь пробила тело вояки. Подняв заостренную мордочку к небу. Мутная пелена окутала все, захватив и остатки солнца. Эта мрачная картина предвещает скорый дождь.

Отредактировано Вольная Птица (2012-10-01 15:15:46)

0

46

Альберта фыркнула на слова Вольной Птицы : Еще раз зашипишь на моих соплеменников, живого места не оставлю! Если Янтарная Звезда тебя и оставит. Тебе придется отлеживаться у Черноусой несколько лун! Поняла? Пришла не понятно, откуда, ни понятно зачем. Не неженка она. А кто же тогда? По виду и не скажешь, что ты способна обидеть даже назойливую муху! Лишь вежливо попросишь её перестать тебя беспокоить!
- А мне наплевать! - громко сказала Альберта. Уже несколько часов она слушает этих мышеголовых. Всё... Племя Теней не просто злое, оно наглое и вредное! - подумала одиночка - Я ухожу!
Ну и ладно! У них и так мало воинов. Я не буду мешать им мечтать о том, что в Сумрачном племени полным полно воинов!
Кошка быстро выбежала из лагеря Теней.
----> Лагерь Грозового племени

0

47

Чёрноусая сидела и наблюдала за кошками, каквдруг Вольная Птица зашипела Еще раз зашипишь на моих соплеменников, живого места не оставлю! Если Янтарная Звезда тебя и оставит. Тебе придется отлеживаться у Черноусой несколько лун! Поняла? Пришла не понятно, откуда, ни понятно зачем. Не неженка она. А кто же тогда? По виду и не скажешь, что ты способна обидеть даже назойливую муху! Лишь вежливо попросишь её перестать тебя беспокоить! Кошка не вытерпела и выкрикнула Всё! Хватит! Замолчали все! Не хватало нам ссор в племени! Целительница еле дышала от бешенства, было ощущение что вот вот из её носа пойдёт дым. Одиночка  громко произнесла А мне наплевать! Я ухожу! Чёрноусая  не выдержала и сама выкрикнула Ну и иди! Правильно племя Теней не для тебя! У целительницы вздыбился загривок и она зашипела, как змея. Из-за неё в плмени будут ссоры! А чего нам не надо! Зло подумала кошка. Надеюсь она ничего не натворит когда уйдёт! Надо проверить...  И Чёрноусая, словно предводительница издала указ, но сильно не надеялась что её послушают.Она сказала так чтобы её не услышала одиночка Призрак, Вольная Птица как вам за ней проследить до границы?

0

48

[куча с дичью]

- Хэй, бравые воители! Есть у кого-то желание поднять свою задницу и отправиться на охоту? - заорала я это на весь лагерь, причем чувствуя себя при этом предводителем, стоящим на скале собраний и врущим всем племенам сразу, что, мол, "дичи у нас много, и котят тоже, и вообще мы самые супер-сильные, всех убьем, одни останемся". Пфф. Зачем вообще эти Советы нужны? Просто ради того, чтобы выставить себя в лучшем свете? Все равно только доверчивые дураки верят тому, что на этих Советах объявляют. Я вот не верю. Не дура. Пусть лучше котятам сказочки рассказывают, но для этого не обязательно ночью тащится черт-те куда, а затем (зимой или поздней осенью) мерзнуть на какой-то полянке и слушать эти самые сказочки. Ну а если набежит тучка - всем хана и нужно разбегаться, потому что сейчас шибанет шаровая молния. Прямо в неугодных предкам котов.

Отредактировано Янтарь (2012-10-08 21:24:03)

0

49

Андерсон
Об этом не где не написано.

0

50

Рыжий Хвост написал(а):

Янтарь прочитай правила и не матерись убери мат!

на нем даже в википедии стоит пометка "бранное", а не "матерное" ._. но если уж приперло, то исправлю.

Андерсон написал(а):

посты пишем от 3 лица

носом ткни тупого - а где это вообще написано? ._.

0

51

Чёрноусая наблюдала как закончилась ссора и одиночка ушла, затем чуть не началась новая ссора
Хэй, бравые воители! Есть у кого-то желание поднять свою задницу и отправиться на охоту? Крикнула Янтарь
Ты себя кем возомнила? негромко спросил Блэк, Чёрноусая заворчала в пол голоса, у неё поднялся загривок и она забила хвостом, потом эти стуки превратились в подрагивание, кончик  хвоста резко подрагивал, у целительницы начала заворачиваться верхняя губа и показались клыки. Чёрноусая чуть на заорала, сердито проговорила Только закончилась ссора! Вы не начинайте! Янтарь будь повежлевее!Как никак котята в племни есть! И не только из-за этого, а ещё ты хочешь чтобы другие племена считали нас безграмотными?! Кошка бесилась, она не хотела позориться перед другими племенами Не хватало нам ещё ссор и без грамоты!
Чёрноусая снова начала бить хвостом.

0

52

чужую речь буду выделять этим цветом, ибо подчеркивание у меня вообще не работает ._.
______________
- Ты себя кем возомнила? - недовольно поинтересовался Блэк, со злостью на меня глянув. Я лишь пофигистично фыркнула. Ну его к монахам. Тоже мне, боец невидимого фронта. Умный самый, ага.
- Какие-то проблемы, зая? Или, может, ты и есть тот самый "желающий"? - я разговаривала с воителем максимально язвительно и развязно, собственно, нагло и по-хамски. Ну а мне наплевать. Я ж со всеми так разговариваю.
И тут вмешалась наша целительница - Черноусая. Тут же оскалилась, шерсть дыбом, глазищи круглые и злые. На меня это представление впечатления не произвело. Мало ли на свете клоунов? Мне от этого только лучше. Поржать смогу.
- Только закончилась ссора! Вы не начинайте! Янтарь, будь повежливее! Как-никак котята в племени есть! И не только из-за этого, а ещё ты хочешь чтобы другие племена считали нас безграмотными?! - негодующе верещала кошка, а я, не шевелясь и лишь тихо посмеиваясь, наблюдала за ее бурной реакцией.
- А что котятам не нравится? То, что я приглашаю воинов на охоту? - невинно осведомилась я, внутренне вовсю смеясь над Блэком и Черноусой. - К тому же, где ты видишь безграмотность? Я что, сказала, что иду к реке, ловить синих ежиков и красных мышек?
Я неторопливо облизала лапу, несколько раз провела ей за ухом, продолжая смотреть на воина и целительницу. В моих глазах плясали веселые чертики, я с трудом сдерживала... нет, не смех - ржач. Дикий и стебный.

Отредактировано Янтарь (2012-10-09 22:19:19)

0

53

Когда Янтарь и Блэк стояли рядом, и игнорировали её слова, пустив когти, прижав уши она зашипела, целительница взбесилась окончательно Слушай, кисонька, не маловато ли тебе лун, чтобы так разговаривать со мной?! съязвила Чёрноусая, и тут заговорил Блэк киска, я сомневаюсь, что в этом лагере найдется хоть один кот, согласившийся пойти с тобой на охоту, после этих слов Блэк ушёл на охоту, смирившись с бешенством, Ну хоть кто-то из них в здравом уме, и решил закончить ссору!
Если янтарь не остановится мне придётся войти в драку! Блэк у болота поселились чибисы, куча уменьшается, не хочешь положить чибиса в кучу?

0

54

- Киска, я сомневаюсь, что в этом лагере найдется хоть один кот, согласившийся пойти с тобой на охоту, - усмехнулся Блэк и неторопливой походкой отправился к выходу из лагеря. Боится, значит. От разговора уходит.
- Ну и слава предкам, а то твои шаги за километр самый тугоухий барсук услышит! - язвительно бросила я ему вслед, ну а в душе уже жалела о том, что так обошлась с соплеменниками. Хотя... К черту таких соплеменников. Вместо того, чтобы молча пойти со мной на охоту - начали пальцы гнуть. Пфф.
- Слушай, кисонька, не маловато ли тебе лун, чтобы так разговаривать со мной?!
Я, нахально смотря прямо в глаза целительнице, немедленно ответила:
- Слушай, кисонька, а не пошла бы ты травы свои перебирать? Не лезь к взрослым дядям и тетям, ага, - презрительно фыркнула я, как бы ставя точку в моем разговоре с Черноусой. Шла бы она на хутор, бабочек ловить. Нашлась тут умная. Туда же, куда и Блэк.
Я развернулась и с гордо поднятой головой отправилась к выходу из лагеря, специально посильнее взмахнув хвостом и обдав Черноусую пылью и опавшей листвой. Знай наших!

обгоревший платан.

Отредактировано Янтарь (2012-10-12 22:16:18)

0

55

Вольная же в свою очередь спокойно наблюдала за этой скучной картиной. Презрено фыркнув, воительница поднялась и вытянула спину тем самым разменная затекшие плечи.
— Честное слово как котята малые. Хотя... А вроде воители! Да, и целительница туда же. Пф... Идиотизм. Ладно, с чужаком так. Но собачится меж собой. Бестолковое занятие, — остановилась, было, кошка, но все-таки ей хотелось еще добавить, разве только пару колких фраз. Но одумавшись, лишь выкрикнула вслед уходящей рыжей воительнице. — Янтарь, жди меня! — И, оценив оставшихся котов ледяными глазами, медленно направилась за охотницей.
— На самом деле буде благоразумней. — Проворковав себе под нос, вояка все же прибавила шагу, что бы ни отстать от соплеменницы.
Погода давала надежды на не малый улов, ведь не упускать такой возможности наполнить кучу доверху, даже если предстоит сделать несколько заходов в лес, это же одно удовольствие приносить пользу племени. Даже если там такие отношения. Все же интересно где ходит, Ночнелапа.

---> платан. за Янтарь.

0

56

Ночнолапа одиноко стояла на поляне. Её наставница ушла вслед за Янтарём к обгаревшиму обгоревшиму обгоревшому обгоревшему платану. Ну вот, а ведь ещё натаскать меня собиралась! Ученица обиженно замахала хвостом. Разве учениц оставляют на поляне одних?! Я хочу заниматься охотой на мышей , птиц, лягушек, тренироваться, в конце концов я ученица! Ночнолапа зевнула и пошла в свою палатку. По дороге она подумала про обиженную Альберту убежавшую из лагеря. Интересно, примут ли её в какое-нибудь племя?
----► палатка оруженосцев

0

57

Чёрноусая ожидала прихода племени с Совета уже давно Ну где же они? Честное слово как котята малые. Хотя... А вроде воители! Да, и целительница туда же. Пф... Идиотизм. Ладно, с чужаком так. Но собачится меж собой. Бестолковое занятие, Янтарь, жди меня! Вот заболеют тут же прибегут! А если не буду лечить? Придётся, я же целительница! ворчала в мыслях целительница. Давно больных не было, да и раненых тоже...Надо трав собрать, и после нахлынет палатка больных. Эти ссоры погубят племя! Я не  должна ссорится! А должна наоборот или не обращать внимания, или Успокаивать... Чёрноусая поняла что не дождётся прихода Ни утра, ни Ночнелапы, ни племени, ни Сероглазы. Кстати о Сероглазе, надо проверить её на знание всех трав.
Чёрноусая отправилась к обгоревшему платану, не зная что туда пошли её соплеменники.
--->Обгоревший платан

0

58

--->Главная поляна
Вороника вышла из палатки оруженосцев. Огляделась. В лагере было тихо , что было слышно как в далеки слышалась журчание ручейка . В  палатке оруженосцев устало посапывали  коты. Делать было нечего .Когда мне дадут наставника, я уже хочу поскорее начать тренировки и ходить в патрули . Нервно дернула хвостом . Кошка почувствовала слабое чувство голода. Она встала и пошла к кучи с дичи. Взяла от туда голубя и стала выщипывать пух и перья. Вскоре покончив с птицей .Вороника пригладила вставшую от ветра шерстку .посмотрела на оставшуюся кучку дичи и решила пойти поохотится. Она встала и направилась к выходу из лагеря.
<---Лес.

Отредактировано Вороника (2012-10-22 19:03:34)

0

59

Офф: Вороника, посты не менее 4 ПОЛНЫХ строк!

0

60

Спокойно вышла из палатки оруженосцев.Окинула быстрым изучающим взглядом Воронику, пожала плечами. Интересно, если бы мы встретились в бою, кто бы победил? Ну, мне кажется, что все таки я. Что она мне сделает? Проводила взглядом черную кошку.  Когда же уже мой наставник будущий явится!!! Сколько можно ждать?! Нахмурилась. В племени я одинока. Что мне тогда делать??? Что-то дружбой моей мечты и не пахнет... Неужели из-за прадеда меня ненавидят? Кровь холодела в жилах, когда Иглолисточка вспоминала историю Ежевики, которого в племени долго подозревали из-за родства со Звездоцапом.Неужели меня тоже не полюбят? Как же ей хотелось найти друзей! Но они не маячили на горизонте будущего. Все брошу. Уйду к одиночкам и буду жить с ними. Их меньше, зато они дружней. Никто не догадывался, о чем мечтает Иглолисточка. А ей хотелось настоящей дружбы. Что бы охотиться было с кем и болтать перед сном. И в патрули ходить, и на Советы... На вид жесткая и равнодушная Иглолисточка в душе была мягкой и ранимой. Но никто этого не замечал...
Я просто жалкая неудачница!!! Поэтому со мной и не дружат!!!
Даже при этих мыслях мордочка кошки не изменила выражения. Оно оставалось спокойным и равнодушным ко всему.

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Племя Теней » Лагерь, главная поляна