АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Водопад, тайное укрытие


Водопад, тайное укрытие

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это спокойная пещерка рядом с водопадом. Сюда приходят воины что бы просто отдохнуть или если на лагерь напали, то здесь можно спрятаться.
http://s2.uploads.ru/3p0Xy.png

+1

2

Перчик добрался до водопада. Под камнями шумела спокойно вода и оруженосец уже второй раз вспомнил про Ис Как хорошо было бы, если она была бы сейчас рядам! Она хорошая кошка... ему было плохо без подруги, но он ничего не мог поделать. Потом Перчик глянул за камни, подошел к самому краю и увидел, как красива вода. Это просто прелесть! и теперь черный оруженосец успокоился. Он свернулся клубком и заснул.

0

3

После того как оруженосец проснулся, уже светало, но все равно темно было. Ну что ж? Наверное пойду в свою палатку, а то холодно. и скукуюжившийся ученик решил отправиться в палатку оруженосцев. Вот теперь и день начинался и сегодня наверное должна была прейти Искролапка и Песчаник, вместе с Жемчнужной Звездой. Интересно, кто же станет глашатаем нашего племени? Я думаю что многие достойны и Жемчужная сама даже не знала кого выбрать, наверное Звездные предки направят ее на правильный путь! Не должно же наше племя остаться без глашатая!

0

4

Волноцветик устало пришла и устало рухнула на снег.
О, звезды! Я и не ждала, что работа за глашатая действительно ТАКАЯ...
Перевернулась на спину и стала смотреть на быстро темнеющее небо.
Где бы ты не была, я всегда думаю о тебе, Мышка!
Вздохнула и закашлялась.
О, нет! Только не кашель! Не хочу...
Зашлась в кашле. Она задыхалась и выгибала спину, кашляла все сильнее и сильнее. Близко к концу её горло наполнила какая-то вода. Волноцветик обильно вырвало алой жижей.
Фух...Это не Зеленый Кашель...
Тошнота. Головокружение.
Все-таки я отравилась той старой мышью. Не надо было есть! Хорошо хотя бы, что её съела я, а не какой-нибудь невнимательный котенок...
Постаралась подняться на лапы, но только упала.
Постаралась и, встав, тяжело поплелась в лагерь к целителям.
→Палатка целителя

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Водопад, тайное укрытие