АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Ясли (детская)


Ясли (детская)

Сообщений 1 страница 30 из 67

1

http://s2.uploads.ru/zlsIe.jpg
Здесь продолжается жизнь Речного племени!

0

2

Орешка лежал на своей мягкой подстилке. Котёнок игрался сам с собой потому что из  котят больше некого нет. Котёнок крутился на своей подстилке. Как же скучно. Почему нет не одного котёнка. Орешка вылез из палатки. Котёнок нежился на солнышке.  Где же моя мама? Я уже есть хочу. Котёнок недовольный лежал на солнышке. Животик его урчал. Котик зашёл в палатку. И стал крутиться на своей подстилке.

+1

3

Котик спрыгнул со своей подстилке и на выходи встал.  Мяя... Коту надо было наложить кучку. Он убежал за палатку , навалил кучку и прибежал обратно. Возле входа он остановился. Его живот заурчал. Есть хочу. Где же мама. Кот зашёл во палатку и стал вылизываться. С начало он хорошо вылизал лапки, затем хвостик , затем животик. Потом стал мыть свою мордочку. Затем хвостик , опять помыл лапки и сел на подстилку. котик крутился на ней , а потом постарался уснуть . Но это во ей не давал живот. Я сам разыщу маму.
◄ Гл. Поляна

0

4

Огня

Офф.

Посты не мение 4 ПОЛНЫХ строк,. Как писать: Речь - жирным. Мысли - курсивом. Действия - обычным. Сны в цитате. Если вы уходите в какое то место указывайте стрелками ---> <---. Почитай эту и эту тему.

0

5

---> гл.поляна

0

6

эх скушна  может пойти  к реке? хм... всё решено пойду !-она встала и пошла к выходу из детской.-главное это не попасться на глаза воинов! она вышла и сразу увидела солнце и побежала к выходу из лагеря .Она учуяла добычу и помахала головой и побежала дальше. По дороге она сказала-что будет когда обо всём узнают бррр..даже думать не хочу!- Потом она чихнула громко и побежала дальше.
<---река

Отредактировано Огня (2012-10-27 14:06:06)

0

7

пойду погуляю  а то скучно!   она вышла но сразу же вошла обратно ей не хотелось комунибуть попасться опять! и легла на свою постилку хотела поспать и тут же сказала звёздное племя  дай мне хороший сон . и заснула спала спала и тут ей пришла идея посмотреть как там в лагере и  встала со своей мягкой постилке и вдруг чихнула 9 раз а а пчи пчи....и она поняла что заболела! и решила полежать на своей постилке ешё немножко  и  сказала себе под нос может быть полежу и всё пройдёт!и легла обратно.

Отредактировано Огня (2012-10-27 13:55:00)

0

8

апчи апчи !она даже подрыгивала  со своего местечка мяу  достала простуда а а а а пчииии!подпрыгнула и даже ударилась головкой ай больно! теперь и головная боль будет она встала отряхнулась и опять легла на свою постилку бор мотая  что то себе под нос!  ой теперь и головка  болитсела и почесала  ухо и стала вылизываться когда закончила нижнюю часть стала мыть личико.

Отредактировано Огня (2012-10-27 16:39:15)

0

9

она проснулась и встала-где Песчаник?она поплелась к выходу из детской  -подожду его в его палатке!но сначала вылижусь хорошенько ! она села и стала вылизываться она вылизала тока тельце и лапки потом стала хвостик ,ушки,мордочку и решилапойду сразу как мне станет получше е е е ...апчииииидостала! где  Песчаник?я я я я она чихнула и пошла на постилку .когда она чуть чуть одохнула  и пошла в палатку Песчаника.
<---п.целителя

Отредактировано Огня (2012-10-27 16:56:29)

0

10

Росточек Дерева!сказала она и покатилась кашляя и чихая к Росточку Дерева Росточек Дерева!кричала она стараясь чтоб её услышала тока Росточек Дерева !  Росточек Дерева просто испугался и мяукнул  это ты ура как дела ?как жизнь ?ты не знаешь где Песчаник?она спрашивала и спрашивала не давая сказать  ни слова у неё в глазах просияли искорки так ты не знаешь где Песчаник? http://k-dezign.ru/smiles/cawai_cat/17.gif

0

11

Росточек Дерева лежала на подстилке и ждала пока ей приведут маму.Где же она?Я кушать хочу.Она села и стала вылизываться.Хотя её глаза ещё не открылись она почувствовала что здесь есть какая-то кошка.Она оглянулась ни чего ни чего не увидела.Кто тут?Мама?Или ты тоже котёнок?-пропищала она.Подкатилась к выходу из детской.Ой!Больно!захныкала она.Из правой лапки текла кровь.Что же делать,я же не вижу.Села и заплакала.Ей было очень больно и она хотела увидеть свою маму.

+1

12

--->п.целителя

0

13

э приветик я не знаю что делать но ковонибуть розыщуона стала вылизывать ранку (она следила за Песчаником) и побежала к палатке целителей  но некого небыло и она украла что нужно чтобы кровь перестала течь завизала паутинкой лапку Росточка дерева и сказала-вот и всё !жить будеш надеюсьи стала утешать молютку-успокойся всё хорошо !она лежала возле Росточка дерева и утешала утишала  но не могла ни чем больше помочь!

Отредактировано Огня (2013-01-14 17:00:42)

0

14

Тебя как зовут?-прохныкала она.-Я тебя не знаю.А у тебя есть мама?Она начала вылизывать ранку.
Села около выхода и зажмурилась.А что целителя сейчас нету?-вслипнула она.-Если честно то я даже не знаю где нахожусь.Она опустила головку и заплака.Где мама?Я кушать хочу.Она обернулась и посмотрела не видящими глаза на Огню.Спасибо тебе большое.Всхлипнула она.

0

15

А ты какого цвета?-вдруг спросила она.Я тебя просто не вижу,извени

0

16

Она заплакала ещё сильнее.Кушать хочу.Где мама?Она села и вылизала мордочку.

0

17

я не знаю где королевы но знаю где ты ты в речном племени и в детской !сказа она-меня зовут огня !есть дичь по тебе её нельзя но в таких случаях я подхожу к  кучи и беру маленький кусочек! -сказала и лизнула в  головку котёнка-думую что воинов та мы найдём и скажут что делать тебе!и сразу поменяла повязку на лапе Росточка Дерева - а тебе сколько мне 1 луна!

Отредактировано Огня (2012-10-27 17:57:07)

0

18

я  рыжа- белая

Отредактировано Огня (2012-11-06 14:22:48)

0

19

ОФФ

Котятки: Огня и Росточек! Не флудите тут! Соблюдайте простейшие правила орфографиии и пунктуации! Повторите Русский Язык.!

0

20

Услышав крики котят Песчаник вошел в детскую, держа в зубах охапку каких - то трав. Он положил их на песчаный пол и сказал:
-Котятки, перестаньте баловаться! Бедняжка! Ты поранила лапку, да?.
Он взял ее лапку и осмотрел, а потом тщательно вылизал ранку. Он взял в зубы какую - то травку и ражевал ее, превратя ее в кашицу. Затем Песчаник эту кашицу в качестве целебной мази растер по ранке и замотал ее паутиной. Потом пророкотал:
-Росточек Дерева, эта повязочка должна держаться у тебя на лапке. И не сдирай ее, поняла.
Затем он обратился к Огне:
-Ты чихаешь моя миленькая. Пойдем, я отведу тебя к себе в палатку? Ты согласна?
Он стал ждать ответа.

0

21

Ладно ладно! Льдинка подошла сзади к Огне и сказала:Привет!Спишь что ли?-Шерсть Льдинки блестела.
Она вернулась на пастилку и спросила у матери:Мама!Можно выйти их детской?
Нельзя кроха моя!-Сказала Гроза и лизнула Льдинку в нос
Но мама!Мне скучно-при скучно!-Настаивала Льдинка
Ты слышала что я тебе сказала?-Гроза с маленькой злобой глянула на Льдинку,однако той даже малейшего взгляда хватало.
Слышала!-Быстро сказала Льдинка

Отредактировано Льдинка (2012-10-28 11:40:03)

0

22

Красивая бело-серая кошка вошла в ясли. Она огляделась, по привычке ища взглядом Мышку, но одернулась.
Прошло столько времени, но я все равно не могу её забыть... грустно подумала она и вздохнула .
Кошка осмотрелась. Пожала плечами.
Закрыв глаза, она еще раз вспомнила изображение своей погибшей дочурки.
Мне надо научиться жить...Но как?!

0

23

http://gifr.ru/data/gifs/9/e/8/9e838f4975.gif

+1

24

Огня проснулась и увидела какуету  кошку и испугалась она прижалась  к своей постилке из мха . Огня подумала-странно тут обычно тока котята!-она села и  повела ушком.ты кто-сказала малышка смотря на неизвестную,загадочную кошку-ты кто-повторила она и лизнула ушко .а ты тут что делаеш?  -спросила она у кошки 2 вопрос и замолчала смотря большими глазками на кошку .

Отредактировано Огня (2012-11-06 14:24:55)

+1

25

Меня зовут Волноцветик. А ты кто? с плохо скрываемой нежностью спросила кошка.
Сколько тебе лун?
Она очаровашка... ласково подумала Волноцветик и посмотрела на малышку.
Где твоя мама?

0

26

мне 1 луна ,мама я не знаю!-она заплакала но сразу успокоилась -ой а меня зовут Огня тут вроде неукого  нету мамы-сказала малышка смотря своими серо-голубыми глазами я сейчас должна быть у Песчаника но там ужасно скушно!- она стала вылизывать себя когда закончила  подошла поближе-а ты не малышка?-задала она глупый вопрос Волноцветику -или кто?

Отредактировано Огня (2013-01-14 17:04:53)

0

27

Тихонько замурчала.
Нет,я не котенок. Я воительница. Здесь раньше жила моя дочка...
Запнулась и тревожно взглянула на Огню.
ей лучше этого не знать

0

28

да! где?  ей с кока ?она воитель или оруженосец?-
заволила она вопросами Волноцветика-
а где она ?с ней можно познакомиться или потом?-
она задовада и задовала вопросы не переставая!
а она интересно зайдёт сюда?-подумала и смотрела на Волноцветика.

Отредактировано Огня (2012-11-06 14:50:59)

0

29

Огня написал(а):

да! где?  ей с кока ?она воитель или оруженосец?-
заволила она вопросами Волноцветика-
а где она ?с ней можно познакомиться или потом?-
она задовада и задовала вопросы не переставая!
а она интересно зайдёт сюда?-подумала и смотрела на Волноцветика.

Кошка вздрогнула и поморщилась, как будто её ударили.
Но поймет ли она правду?
Она умерла! с болью выкрикнула Волноцветик и выскочила из детской.
Перед глазами снова стояла маленькая улыбающаяся серая кошечка, которая тихо звала: "Мама!.."

0

30

Стоит у входа в ясли и смотрит в небо.Ищет звездочку,которая загорелась после смерти Мышки.
Хорошо ли тебе там? мысленно спрашивает кошка.
Вздохнула. Села. Обвила хвостиком лапки.
Может, мне надо поспать?

+1


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Ясли (детская)