АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Брусника

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Собсно, таблицы не будет. Можете предлагать любые варианты, однако не забываем, что Брусника мертва. Я постараюсь как можно красочнее описать моё отношение к Вам.

загляни

Коротко о Бруснике

Симпатичная палевая кошечка маленького роста. Фисташковые глаза, довольно пропорциональные уши, которые переходят в высокую макушку. Вытянутая мордочка, хотя сразу этого не заметно. От отца Брусника унаследовала, как говорилось выше, палевую, скорее даже с легкой примесью кремового, шерсть, и фисташковые глаза. По шерстке идут более темные полоски, они рыжеватые, персиковые. Когти острые, длинные, хотя в Сумрачном лесу они вряд ли пригодятся.

- гибкая в психологическом плане; может подстроиться под любого собеседника;
- более сильному сопернику оказывает гибкое подчинение и уважение, в любой момент готовое шагнуть за порог отрицательных отношений;
- очень выносливая, ловкая; соперника берет складом ума и тактикой, нежели силой;
- испытывает глубочайшее презрение к людям и собакам;
- обожает спорить, считает, что никогда не проиграет в споре;
- для нее в мире существует два мнения: неправильное и ее собственное;

Отношения

Песчаник
Хорошие друзья, уважение, намёк на симпатию
Да, слышала о таком. Мы с этим выскочкой очень даже хорошие друзья. При моей жизни часто пересекались, имели общие интересы... Жаль, что сейчас нет всего этого. Как будто частичка тебя внезапно ушла, умерла. Что я к нему испытываю, кроме дружбы? Уважение, прежде всего. Глубокое уважение, как к целителю. Его искусство необыкновенно, он будто бы творит чудеса! Иногда ловлю себя на мысли, что этот песочный котик мне нравится...

Отредактировано Брусника (2012-11-09 19:57:06)

0

2

Интересный ход, Брусника. Если можно опиши свое отношение к теперешнему целителю Речного племени - Песчанику.

0

3

Песчаник
Можешь дать мне ссылку на свою анкету? Или хотя бы вкратце опиши характер своего персонажа.

0

4

Анкета в лесные племена
22 сверху

0

5

Брусника
Можно ли Искру в дети? ( я потом камня убью и за Искру буду играть, поэтому если можно, то сразу Искру) Искра- добрая и сильная воительница Реки, кремового цвета. Возраст - 18 лун.

0

6

Песчаник
Что ж, допустим они были хорошими друзьями, и сейчас Брусника часто навещает Песчаника во снах. Брусника пытает у нему глубокое уважение с легкой примесью симпатии.
Искролапка
Хм... ладно

0

7

Брусника
спс С:

0

8

Брусника написал(а):

Песчаник
Что ж, допустим они были хорошими друзьями, и сейчас Брусника часто навещает Песчаника во снах. Брусника пытает у нему глубокое уважение с легкой примесью симпатии.
Искролапка
Хм... ладно

Смотря сколько тебе лун!
Давай! Но вместе с тем ты воюешь с моим учителем Рубином! (2 перс мой)!

0

9

Песчаник написал(а):

Смотря сколько тебе лун!
Давай! Но вместе с тем ты воюешь с моим учителем Рубином! (2 перс мой)!

38. Да, я старушка уже х)
Договорились. Чуть позже запишу.

0