АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Палатка предводителя


Палатка предводителя

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Дух Рубина на миг предстал перед собравшимися. Рубин оглядел их всех глазами, посмотрел каждому в морду.
Ничтожные твари! Вы еще не знаете мою истинную мощь! Я вас уничтожу!
С этими словами он кинулся на Жемчужную Звезду, та отбросила его, но Рубин успел ее задеть! Затем рубин Зажал в когтях коасный шар.
Не зря я ходил к озеру тайн! Это вам мой подарочек! - сказал он и кинул шар в котов, затем он исчез.
Сейчас будет больно! - последние слова Рубина.

0

32

Песчаник наблюдал за коротким выступлением Рубина.
Кхк кхе! - Песчаник взял в лапу шар и кинул в Рубина, который улета прочь.
Рубин исчез, как и шар.
Жемчужная Звезда, все хорошо?

0

33

Кошка аж пошатнулась. В голове вспыхнула мысль: Я?! Я?! ЭТО НЕ МОГУ БЫТЬ Я!
Неожиданный ответ предводительницы поразил Волноцветик. Все еще дрожа от счастья, она низко поклонилась и поклялась
Я обещаю, что оправдаю подаренную мне ч5есть. Отныне я буду заботиться о своем племени еще сильней.
И тут она увидела Мышку.
Воительнице показалось, будто кто-то сжал ей горло.
Мышка... выдавила она, глядя на белоснежную кошечку. Неужели она видела меня все это время?..

0

34

Всё как-то быстро произошло.  Появление Рубина,его атака,красный шар. Плечо Жемчужной Звезды  пронзила боль,ярость закипела в душе.
-Ах ты тварь!-оглушительно закричала Жемчужная Звезда,полоснув воздух когтями. На этом месте только что стоял Рубин,но теперь его не было.
Жемчужная Звезда, все хорошо?-послышался голос Песчаника.
-Да,всё нормально. Мы должны как можно скорее отправиться к Лунному камню... Волноцветик,ты сильна и мудра,я доверяю Речное племя тебе.

0

35

-Да,всё нормально. Мы должны как можно скорее отправиться к Лунному камню... Волноцветик,ты сильна и мудра,я доверяю Речное племя тебе.
Песчаник наклонился к Жемчужной Звезде, от чьей шерсти исходила тревога, и прошептал:
Ты все правильно сделала, Жемчужная Звезда, "Волны Цветов", не подведут нас в столь трудный час!

0

36

Волны Цветов? О чем это он?
Еще раз поклонилась.  Вспомнила почему то про соплеменников...
Когда Мышка , бывшая совсем маленькой, играла в предводительницу... И больную Огню, которая не хотела идти к целителю... И Росточек Дерева... И Перчика... Ученицу Искролапку, умеющую найти выход из любой ситуации... Самоотверженного Песчаника, заботливого целителя она тоже вспомнила... И мудрую предводительницу Жемчужную Звезду... И Рыжелапу... И предателя Рубина...
Я сделаю все ради вас...
И за многое время после гибели своей дочки Волноцветик ощутила зацветающее в груди счастье. Она замурчала и закрыла глаза.
Я позабочусь о племени...
Воительница повернулась к Искролапке.
А с тобой по приходу я позанимаюсь боевыми приемами.
Она подмигнула.

0

37

Внезапно Волноцветик исчезла. Песчаник даже не успел заметить пропажу. 3 -й час сидел отряд сопротивления Рубину в палатке Жемчужной Звезды. Душно!
Волноцветик исчезла! Без паники! Пока мы тут паникуем - Рубин делает новые защитные рубежи! Я думаю с Волноцветик все хорошо, скорее всего она....
Грохот в голове.
СКОРЕЕ ВСЕГО ВОЛНОЦВЕТИК В ПЛЕНУ!!! АХАХАХАХА
Рубин.. - только и прошептал  Песчаник.
Друзья, спокойно!
Наверное очередная провокация Рубина.
Волноцветик будет здесь, а пока темнеет, завтра выступим, а пока спим.
песчаник развернулся и побрел к себе в палатку, где его ждала уютная постель.

0

38

Посередине пещеры возникла Мышка.
Блеснула белоснежная шерстка и голубые глаза.
Не волнуйтесь за Волноцветик. Я не знаю как, но она у нас... прошелестел нежный голос бывшей ученицы.
Она появилась на миг - и исчезла,оставив котов в одиночестве.

0

39

Жемчужная Звезда дремала в своей палатке. Она лежала свернувшись тугим клубочком,изредка вздрагивала. Через моховой полог у входа в пещеру слегка пробивался свет,косыми тонкими лучами ложась на шерсть предводительницы. Кошке снился сон какой-то слишком живой,натуральный.
Она,Жемчужная Звезда, вернулась с охоты. В зубах огромная синяя птица с роскошным разноцветным хвостом... Постойте-ка! Таких птиц нет в лесу! Вдруг создание это,до сих пор безжизненно висевшее в пасти кошки, зашевелилось,подняло голову и прошептало:
-Грядут перемены, для вас они словно редкая птица-Хаос в небе,смерть на земле. Спастись вам поможет нечто чуждое, ИНОЕ.
Птица  замолкла и... превратилась в Звёздного предка. Из раны на шее хлестала кровь,в глазах стоял ужас, звёзды в шерсти угасали...  Жемчужная Звезда с криком отпрянула от тела и с ужасом  увидела,что её лапы запачканы алыми пятнами...

-ААААААА-с громким криком вскочила Жем. Первым делом она глянула на лапы,которые,слава Звёздному племени, были чисты. Кошка тяжело и часто дышала,в голове вертелось пророчество.
-Нужно бежать к Песчанику!
Не, ребят, так же нельзя, ничего не сказав, дяде Диме, побежали строить сюжет.
Чем быстрее,тем лучше.

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Палатка предводителя