АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Семейные древа » Одиночество - лучший друг. Оно не предаст


Одиночество - лучший друг. Оно не предаст

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Родственники:
Мама - Рыжелапа
Папа -!!!
Сестры -!
Братья -!
Дети -

Племенные отношения:
Наставник -
Ученик -
Бывшие ученики -

Положительные отношения:
Приятели -
Друзья - Искролапка
Лучшие друзья -
Друг детства -
Стремление к общению -
Уважение -
Понимание -
Доверие -

Личные отношения:
Любовь -
Симпатия -
Бывшая любовь -

Враждебные отношения:
Неприязнь -
Непонимание -
Недоверие -
Игнорирование -
Обида -
Враги -

Отредактировано Чернолапик (2012-11-14 20:58:30)

0

2

Ап

0

3

Чернолапик написал(а):

Недоверие

0

4

Оникс

Простите за флуд

Недоверие к котёнку....Это странно

0

5

Мне семью нужно найти. А вы недоверие.  Тем более персонажу не больше 3х лун (точный возраст неопределен из-за остутствия родителей)

0

6

Предлагаюсь как кто-нибудь из родственников.

0

7

Волноцветик
Мамой никак быть не можешь? А то я уже так долго ее ищу. А чтобы определять родственников надо сначала родителей найти.

0

8

Нужна мать. Если не найду до конца недели то придется мне быть сироткой с отцом в сумрачном лесу. Могла ли быть у Космоса связь с одиночкой?

0

9

http://nasia-1.narod.ru/anime_smailik/anime_smailik_lis036.gif
мать-одиночка, шастающая где-то в городе со своей младшей сестренкой подойдёт?
сейчас обращаюсь к обоим сторонам

0

10

Я уже даже знаю как это будет. Если Космос согласится. Ты только навещай меня иногда, хорошо?

0

11

Чернолапик написал(а):

Ты только навещай меня иногда, хорошо?

договорились

ждём ответа от Космоса

0

12

Чернолапик написал(а):

Друзья -

??

0

13

Оникс
Рыжелапа вернулась, мать больше не требуется. Но тем не менее спасибо за помощь.
Искролапка
Ща запишу

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Семейные древа » Одиночество - лучший друг. Оно не предаст