АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Скала собраний


Скала собраний

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s3.uploads.ru/jZntE.jpg

0

2

Камень отошел чуть поодаль от главной поляны и пристроился возле скалы собраний. Он положил свою рыбу на землю и приступил к обеду. Рыба оказалась очень вкусной. Когда с едой было покончено, Камень принюхался и почувствовал запах реки. Эх как же хорошо быть воителем Речного племени! Подумал он. Потом белый кот вдруг подумал о своем будущем. Интересно, я когда нибудь буду предводителем Речного племени? Эх Жемчужная Звезда. Я умру с горя если она погибнет, если погибнет моя любимая... кот вздохнул. Ведь действительно. Если предводительница Речного племени погибнет, Камень уйдет в ряды Звездных воинов вместе с нею. А вот интересно, у меня будут с Жемчужной Звездой детишки? пока он об этом задумался, он уснул. Глашатай провалился в глубокий сон!

0

3

Когда Камень проснулся, солнце почти не изменилось. Слава Звездному племени! Я много не спал. сейчас глашатай думал, чем же заняться? Для начала он решил сходить на главную поляну и посмотреть, кто есть на ней Если на поляне будет Рыжелапа или еще кто-то то можно будет сходить в патруль. подумал глашатай и направился к главной поляне. Интересно, а зачем же меня искал мой брат-Песчаник? А вдруг что-то серьезное стряслось? О Звездное племя. Надо будет к нему сейчас срочно зайти, вдруг какая нибудь неприятность произошла в Речном племени или на совете, а я даже и не в курсе! испуганно подумал он и побежал со всех сил на поляну.
<----Главная поляна

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Скала собраний