АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Лагерь, главная поляна


Лагерь, главная поляна

Сообщений 121 страница 126 из 126

121

------> Палатка целителя

0

122

Раздавленно посмотрела на свою предводительницу. Волноцветик собрала все свои силы, что бы говорить твёрдо.
Мы должны похоронить её...
Она замялась. Горло сковло тисками, но глашатая продолжила:
Жемчужная Звезда...Я очень привязалась к Искре...Я хотела бы попросить тебя в будущем сделать меня наставницей Звоночек...
Дыхание Мышки все еще чувствовалось. Её дочь еще была тут.
Волноцветик... Позаботься о её детях... Ты должна сказать Шипу... Прошу тебя...
Глаза звездной кошки умоляюще блеснули.
Я сделаю всё для них, Мышка... Обещаю!
Кошка собралась. Сейчас, во время траура, она как никогда нужна своему племени.
Она подошла к другим воителям и произнесла.
Рыжее Пламя, возглавь патруль! Обойдите границы, на обратном пути можете поохотиться.

0

123

Искра...Я...Прости меня... еле слышно прошептала Волноцветик, обращаясь к Звездной кошке. Я позабочусь о ней...
Пестролапка...Сейчас я нужна и ей тоже...
Искра доверила ей свою дочь. И Волноцветик не подведет.
Глашатая подошла к малышке и взяла её в зубы.
Сейчас я отнесу тебя в детскую, там будет тепло...
Она должна быть сильной.
И воспитать Звоночек настоящей воительницей.
Потому что Исрка отдала за свою дочку жизнь.
И Звоночку нужна помощь...
↔Детская

0

124

Офф: обо мне даже никто не вспомнил? .-.

0

125

Глашатая повернула голову и увидела еще одного котенка. Землюшку. Приёмную дочь Искры.
Сердце болезненно сжалось.
Пойдём, малышка... она подтолкнула котенка к детской, все еще держа в пасти Звоночек.
Она оглянулась на тело соплеменницы.
С твоими детьми все будет в порядке...Хоть это радует...
Отвернулась и ушла.

0

126

- Ага... - упавшим голосом прошептала маленькая Землюшка и, повесив голову, направилась в детскую. Все-равно ей никто не скажет "Подожди! Землюшка, пойдем лучше поиграем! А ещё встретим папу, он должен уже вернуться!"....ничего этого больше не будет. Сердце на части разрывается...
---->Детская

+1


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Речное племя » Лагерь, главная поляна