АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Ричарда и Флоры


Дом Ричарда и Флоры

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

.

0

2

Кошка сидела на подоконнике и наблюдала за Ричардом и Альтернативой, Лучелапка не могла свести глаза с незнакомой кошки. Лучелапка не удержалась и сказала Ричарду,- Ричард можно я войду в дом, на улице стало слишком жарко?Лучелапка стояла на подоконнике, её шерстку освещало солнце, глядя на кошку можно было подумать что она явилась днем из Звездного Племени передать послание. Шерсть кошки сияла. Лучелапка стояла на подоконнике ожидая ответа кота. Кошке было на столько жарко что она не могла больше находится на солнце.

0

3

- Как красиво у вас в доме.- кошка шла по дому и рассматривала разные вещи которые находились в нем. В доме было красиво, рассматривая предметы кошке казалось что она стала котенком. Лучелапка чувствовала что на неё смотрят пристальным взглядом. Лесной кошке было слишком хорошо в доме она чувствовала, что кошка стала домашней. Лучелапка шла вперед и вдруг ударилась об что то твердое кошка села поматала головой и посмотрела на стену, она была такая высокая казалось что стена уходит в небо. Лучелапка встала с пола и пошла к Альтернативе. 

0

4

<<Город

Давай я тебе покажу дом?
Кот быстрым шагом направился в большую, просторную комнату, в углу которой стоял камин.
Здесь я обычно греюсь холодными ночами-проговорил он. Альтернатива находила это место довольно уютным и привлекательным.После они направились на кухню, потом в спальню Двуногих, а затем и в ванну.
Здесь меня моют  когда я грязный. Теперь ты знаешь почему я так тщательно вылизывался?
Действительно, это место показалось Альтернативе довольно жутковатым и неприятным. Они быстро покинули это помещение. Ричард продолжал показывать свой дом, а Альтернатива с интересом осматривала его. Но тут к ним подошла еще одна кошка, её Альтерннатива не знала, да и Рич о ней ничего не рассказывал. Незнакомка начала разговор довольно грубым тоном, и одиночка насторожилась.
- Ричард кто эта кошка и, что она делает в нашем доме?!
Но Ричард быстро ей все объяснил.
Не бойся, это Альтернатива, она живёт в городе, мы друзья, и я решил показать её дом, мне всё равно надо было зайти чтобы поесть.
Тут в дом зашла Лучелапка.
- Ричард можно я войду в дом, на улице стало слишком жарко?
Кот с удовольствием впустил кошечку в свой дом. К удивлению Альтернативы, незнакомая домашняя кошка, услышав слова о лесе, тут же сменила тон и захотела пойти вместе с нами.
- А Альтернатива разве из леса?
Альтернатива немного смутилась, но сказала:
-Нет, я живу в Городе.

0

5

Кошка пришла к дому Ричарда и стала нежно звать Ричарда. Ричард выходи я устала ждать. Кошка прилегла возле дрери , а потом зашла в сам дом. О вы здесь . Мы пойдём?! Кошка прижалась к Ричарду и нежно промурча ему на ушко. Привет, я люблю тебя. Кошка села напротив кота. И стала вылизываться. Прости что  опоздала, эй у тебя на грудки немного  грязи.
Кошка нежно посмотрела Ричарду в глаза.

Отредактировано Ириша (2012-09-27 19:40:29)

0

6

Недолго думая, Ричард выпрыгнул в окно и стал ждать кошек на улице. Альтернатива направилась вслед за ним. Кошка села неподалеку от входа в дом и стала ждать остальных. Тем временем к ним подошла еще одна незнакомая Альтернативе кошка. Она направилась к Ричарду и, нежно прижавшись, тихонько промурчала на ушко:
Привет, я люблю тебя. Прости что  опоздала, эй у тебя на грудки немного  грязи.
Альтернатива невольно улыбнулась, увидев эту сцену. "Как это мило!"-подумала она. Одиночка любила наблюдать, как двое котов, беспамятно влюбленные друг в друга,  заботятся друг о друге, говорят друг другу ласковые слова, но сама не хотела отношений. Она боялась. Боялась полюбить.

0

7

Надо быть осторожней. Кошка лизнула кошка в щёчку. И замурчала. Буквально тая как плавленый сырок в микроволновке.
Но кошка отвлеклась и прошептала на ухо Ричарду А ты когда нибудь был в лесу? ты бы хотел присоединение к лесным котам? Кошка обеспокоенно посмотрела на кота. В сердце у неё когбутто  что то ёкнуло... Веть если он уйдёт... Я же не когда не уйду в лес... Кошка растерялась и не знала уже что делать НЕТ! Если любит то о станица ... Кошка успокоила себя и сказала : Ну что мы идём в лес?!

Отредактировано Ириша (2012-09-28 16:59:54)

0

8

Услышав голоса Молничка проснулась. Она увидела трое кошек.
Я что невидимая что ли? Почему тогда меня никто не заметил? Кошечка не много рассердилась из-за этого. Двое котов отошли прижались друг к другу и о чём заговорили, о чём она не слышала. Чёрная кошка села поодаль, Молничка подошла к ней и заговорила
Привет, я Молничка, когда я шла мимо дома я  услышала что вы собираетесь в лес, можно с вами? кошечка вспомнила мечту
Я мечтаю присоедениться к племени Теней. Пожалуйста возьмите меня с собой!  Молничка сделала умоляющий вид, и посмотрела в глаза чёрной кошке.

0

9

Я слышала... А если бы я тоже захотела пойти к лесным котам ты бы ушёл за мной? Кошка лизнула кота с нежностью посмотрела в глаза. Я бы хотела посмотреть на племена... я много слышала о них вроде племя Теней , племя Ветра, Речное племя... Кошка лизнула Ричарда  в ушко. У меня есть немного сухово корма, обожаю его. Может после леса погуляем в парке?Кошка поднялась и зевнув сказала : Ну мы идём в лес? Ричард идём. Кошка посмотрела на Ричарда. Побежали. Кошка решила поторопить Ричарда. Ну быстрей!

0

10

Альтернатива сидела и ждала, пока все наконец соберутся. Казалось, Иииша была очень взволнована и ей не терпелось скорее посетить лес:
-Ну что мы идём в лес?!
Тут к ним подошла еще одна кошка. Она представилась и тоже попросилась в лес:
-Привет, я Молничка, когда я шла мимо дома я  услышала что вы собираетесь в лес, можно с вами? Я мечтаю присоедениться к племени Теней. Пожалуйста возьмите меня с собой!
Альтернатива задумалась. Ведь не так просто стать лесным котом, уж она то знает. Кошка посмотрела на незнакомку и проговорила:
-Ты знаешь, не очень то они приветливые, эти лесные коты. Не любят посторонних в своем лесу. Мы идем туда на свой страх и риск. Не факт, что тебе удастся попасть в их племя. Но все же, если хочешь, попробуй.
Ириша всеми способами торопила котов:
-Ну быстрей!
Но Альтернативе стало как-то неудобно вновь появляться перед лесными котами, да еще с таким сборищем, поэтому она не спешила направляться в лес.

0

11

Лучелапка хотела ещё немного осмотреть дом, но услышав слова котов что они собираются уже уходить провожать её в лес кошка поспешно кинулась к подоконнику прыгнула и ждала пока они сдвинутся с места. Услышав слова Альтернативы Лучелапка вздрогнула кошка знала что коты не приветливы,- Ты знаешь, не очень то они приветливые, эти лесные коты. Не любят посторонних в своем лесу. Мы идем туда на свой страх и риск. Не факт, что тебе удастся попасть в их племя. Но все же, если хочешь попробуй.
Лучелапка не выдержала молчанье и сказала,- Не все коты не приветливые, лишь часть из них жестоки. Не судите строго по племенам, они всего лишь защищают свою территорию. Речное племя, племя Ветра и Грозовое племя не очень жестоки, но племя Теней жестоки, хоть и они изменились все равно жестокость к другим племенам у них осталась.-кошка не выдержала и чуть не заплакала. Но мнгновение и она успокоилась. Теперь осталось одно добраться до лагеря так чтобы её не заметили.

0

12

http://vk.com/club43509480
Наша группа!

0

13

Песчаник написал(а):

http://vk.com/club43509480
Наша группа!

Флуд не по теме!

0

14

Молничка ожидала ответа Чёрной кошки
Ты знаешь, не очень то они приветливые, эти лесные коты. Не любят посторонних в своем лесу. Мы идем туда на свой страх и риск. Не факт, что тебе удастся попасть в их племя. Но все же, если хочешь, попробуй. она вспомнила драку с котом порвавшего ей ухо
Я готова пойти на риск. Молничка присела ожидая похода.
Надеюсь меня примут в племя Она начала думать о жизни в племени.

0

15

А вот если бы я была племенной кошкой то хотела бы присоединица к Речному племени... Кошка посмотрела на чёрную незнакомку. А почему ты выбрала именно Грозовое племя? Кошка прижалась к Ричарду. И посмотрела в глаза с начало Ричарду потом незнакомке. А как ты попала сюда? Ты убежала из племени? Кошка посмотрела окружающих. Голубые глаза блестели на солнце. А расскажи про Речное племя...

0

16

А как ты попала сюда? Ты убежала из племени?
Альтернатива улыбнулась и ответила:
-Нет. Просто я уже была в лесу и знакома с некоторыми лесными котами.
Ириша продолжала расспрашивать Альтернативу. Было ясно, что та сильно заинтересовалась лесной жизнью.
А расскажи про Речное племя...
-К сожалению, я не знакома с Речными котами. Но знаю о них немного. Кажется, они живут у реки и питаются в основном рыбой. Еще они хорошо плавают и не боятся воды.
Альтернатива представила себе плавающего в реке кота и от этого у нее мурашки пробежали по спине.

0

17

-К сожалению, я не знакома с Речными котами. Но знаю о них немного. Кажется, они живут у реки и питаются в основном рыбой. Еще они хорошо плавают и не боятся воды. Ну и ну. Да это же классно! Круто! Они не боятся воды! Есть рыбу. Кстате , о еде. Я проголодалась. Живот кошки заурчал. Кошка разрезала маленькую "сумочку" с едой. оттуда высыпался корм . и кошка стала жадно есть его. Когда кошка поела она спросила у Альтернативы: А ты бы  не хотела пойти в речное племя . плавать это жа так круто. Альтернатива представила себе плавающего в реке кота и от этого у нее мурашки пробежали по спине. Знаешь я некогда не боялась воды.

0

18

А ты бы не хотела пойти в Речное племя . Плавать это же так круто.
По телу Альтернативы снова пробежала мелкая дрожь.
Нет, не горю желанием.
Знаешь я никогда не боялась воды.
Альтернатива в какой-то степени позавидовала Ирише. Но одиночка никогда не любила контактировать с водой, даже в дождь она старалась укрыться в сухом и, желательно, теплом местечке.
-Я не люблю воду. Она такая холодная, такая мерзкая.. Брр... Ужас! Нет, Речное племя это не моё.
Тут показался еще один кот. "Ох... Это еще кто?" Он аккуратно подошел и проговорил:
- Привет здесь кто-нибудь есть?
Альтернатива кивнула ему в знак приветствия:
-Привет!

0

19

- Привет. Кошка повернулась на кота. - Как тебя зовут? Я Ириша. Можно просто Ириска. Ну я предпочитаю Ириска. Кошка посмотрела в глаза коту, а потом посмотрела на Ричарда и прижалась к нему. Ричард. Он такой классный! Кошка стала лизать кота. И заурчала. Идёмте в лес! Кошка встала и пошла потихоньку в сторону выхода. Ну! Давайте быстрее! Мне не терпится посмотреть на речных котов!

0

20

Все начали упорно настаивать на походе в лес.
Ну! Давайте быстрее! Мне не терпится посмотреть на речных котов!
- Так мы идём в лес или нет? Заодно получше узнаем друг друга.
Альтернативе ничего не оставалось, как согласится и показать котам лес, который они так хотят увидеть. Одиночка нехотя поднялась со своего места и обратилась к котам:
-Куда сначала пойдем? В Речное племя?
Альтернативе не очень хотелось портить отношения с лесными котами, но с другой стороны они никем ей не приходились, и она не обязана следовать их законам.

0

21

Молничка сидела и наблюдала как в доме становится всё больше и больше котов. Вдруг Альтернатива предложила Куда сначала пойдем? В Речное племя? И тут Молничка решила попрощаться с городом. Вы идите, я вас догоню, нюх у меня не очень слабый. Пойду по запаху. Всё равно вы сначала пойдёте к Речным котам. А мне бы к Сумрачным, а я пока с городом попрощаюсь неуверенно произнесла кошечка, и начала пятиться назад. Потом она развернулась и побежала в глубь города, Что-бы попрощаться с городом.

0

22

◄Начало Игры►
Луе Флуб руеса Сакура подходила к дому. Территория была незнакома для Луе. Кошка принюхалась, пахло многими котами. Она подошла к домашним.
- Простите... - сказал мелодичный и красивый голос Луе
- Я проходила мимо. Я заблудилась, вы не знаете где тут лес? - спросила Луе Флуб руеса Сакура  у сидящих котов, ей стало немного страшновато, коты незнакомые
Зрачки в глазах Сакуры немного расширились.  Кошка вежлево поклонилась.
- Я Луе Флуб руеса Сакура, Цветок летящий с дерева Сакура. Или просто Сакура. - представилась кошка

0

23

Вы идите, я вас догоню, нюх у меня не очень слабый. Пойду по запаху. Всё равно вы сначала пойдёте к Речным котам. А мне бы к Сумрачным, а я пока с городом попрощаюсь
Альтернатива кивнула кошечке и перевела взгляд на остальных котов:
-Ну что, идем?
Альтернатива уже не ждала ответа. Она молча встала со своего места и направилась в сторону леса, понимая, что идет на огромный риск, приведя в лес так много бродяг.

0

24

- Ну что, идем?- этот вопрос Лучелапка проигнорировала.
Долго думая она сидела на подоконнике... Но один миг вернул ее к жизни...
- Альтернатива, подожди меня!- окликнула она одиночку.
В несколько прыжков кошечка догнала ее... Поравнявшись она шла бок о бок с одиночкой...В дали сиял лес... "  Как они там без меня?  "- подумала кошечка. И правда.. Лучелапки не было в лагере несколько лун.. Наверно ее маленькие сестры скучали по ней.. " Я вернусь и все будет хорошо! Я как обычно буду бегать с Серебресточкой по лагерю, а Волчишка будет возиться с Медной. "- пронеслось у нее в голове.
Прибавив скорости кошечка рванула в лес со всех лап..
←Лес

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Ричарда и Флоры