АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Ириски


Дом Ириски

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

мой дом

+1

2

Ириша сидела на кухни и ела сухой корм. Жадно жуя и проглатывая свою еду. Кошка быстро опустошила миску и попила.Потом кошка пошла наверх и улеглась в свою подстилку. Хозяйка смотрела телевизор. Кошка прыгнула к ней на диван и стала мурчать и тереца о неё. - Да я забыла покормить тебя в обед. Кошка побежала за хозяйкой. Хозяйка наложила ей много корма. и поменяла воду. кошка села перед миской. Она была полностью с наполнила даже с горкой.

0

3

Кошка съела чучуть. И пошла поспать . Хозяева ушли. Кошке приснился сон

Ириша написал(а):

Кошка просыпается в лесу вокруг неё стоят коты. - Очулась! Коты зашипели и зарычали на неё. Что это, зачем вы на меня рычите. Кошка побежала куда глаза гледят. Она выбижала в город. И увидела Ричарда. Ричард. Ричарда! Любимый! Я была в лесу. Там были дикие коты.

Кошка резко проснулась от звонка в дверь. Кошка зевнула и пошла к двери. Стоял солнечный день. Надо погулять по улице. Но Ричард ещё не пришёл он обещал... Кошка пошла попила воды и стала вылизываться. С начало лапы , потом живот,  потом стала мыть мордочку. Кошка зевнула. И пошла к двери ждать Ричарда.

0

4

Вдруг кошка вспомнила что обещала Ричарду подойти к нему . Кошка быстро взяла маленькую сумочку и положила туда корм.Кошка зацепила сумку за ошейник . Вдруг пришла хозяйка Иришка я купила тебе  корм. О ты погулять иди иди. Кошка вышла за дверь. Спустилась по лестнице и побежала по тротуару. На пол пути на кошку чуть не наехал велосипед. Кошка перебежала улицу и уже подошла к дому Ричарда. Кошка посмотрела на дорогу и принюхалась. Кошка залезла на дерево и посмотрела на дом Ричарда. Кошка прыгнула с дерева и поднялась по лестнице.
-> Дом Ричарда

Отредактировано Ириша (2012-09-27 19:28:22)

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Дом Ириски