АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Болото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

На болоте племени Теней целитель собирает целебные травы и ягоды. Иногда на болоте появляются кулики или чибисы, которые особенно по вкусу Сумрачным котам.
Болото питается от родника, находящегося выше. Сам родник помимо болота создаёт два ручья, которые вливаются в реку, принадлежавшую Речным котам. Старейшины говорят, что когда-то на месте болота был очень маленький пруд, но ручей, исходящий от родника и питавший в то время пруд изменил своё течение. Вода в пруду, оставшимся без питания затхлой, и вскоре сам пруд превратился в болото.

0

2

Красивая бурая кошка с черными полосками тихонько кралась среди густой травы, растущей у болота. Совсем рядом, в трех лисьих хвостах, сидела небольшая птица с пестрым оперением. Кошка не знала, как эта птица называется, но она слышала от королев в детской, что мясо этой пташки очень вкусное. А еще она редко где встречается, и поэтому высоко ценится среди воителей.Ну и прекрасно!
Птица ничего не замечая клевала какие-то семена. Кошка собралась. Прыжок... Во рту солоноватый вкус крови. Перед лапами дичь.
Я поймала это! Ура!
Подобрала добычу и гордой походкой направилась в лагерь.
→ лагерь

0