АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Границы племён » Граница племени Ветра и клана Теней


Граница племени Ветра и клана Теней

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Их разделяет Гремящая тропа.

0

2

Выспавшись в старом заброшенном доме Прут решил осмотреть лес.
Пойду осмотрю границы.Может быть что нибудь поймаю.
Прут пришёл на границу племени ветра и теней и сразу же учуял мышку.Кот осмотрелся и наконец заметил маленького ничего неподозревающего зверька.Прут осторожно встал в охотничью стойку и прыгнул.Мышка рванулась в когтях бурого кота,но тот уже прикончил его.
Отлично попирую!
Сказал кот и принялся поедать зверька.

0

3

---> Кровинка прибежала на границу так быстро как только могла. Остановившись на минутку, она принюхалась чтобы определить свежесть пограничных меток, но ничего не учуяла. Странно, очень странно. Пограничный патруль нашего племени должен был обновить метки, а им здесь и не пахнет... -  подумала Кровинка и внезапно учуяла слабый запах добычи. Кровинка приняла охотничью стойку, быстро расчитала расстояние и прыгнула. Прыжок был отличным, но вот только добыча улизнула из-за странного звука. Этот подозрительный звук приближался очень быстро. Кровинка начала разворачиваться и тут последовал глухой стук от которого юная ученица потеряла сознание.

0

4

← Поле
Изменив направление пути Дождь решил осмотреть границу с племенем Теней. Идя кот осматривал каждое место. И пройдя немного к Гремящей Тропе он увидел что около нее лежит без сознания его ученица Кровинка. Со всех лап глашатай бросился к ученице.
- Кровинка. что с тобой?- Дождь сел около ученицы пытаясь привести ее в сознание. Глашатай огляделся в поисках воина Теней, думая что патруль их заметит кот взял за шкирку Кровинку и потащил подальше от Гремящей Тропы. Притащив ученицу подальше от Гремящей Тропы кот уложил ее на землю. Долго думая глашатай решил снова поговорить с ученицей.
- Кровинка, очнись ты меня слышишь? Кровинка?- дрожащим голосом проговорил кот

0

5

Кровинка, очнись ты меня слышишь? Кровинка?-дрожащим голосом произнес Дождь. Кровинка слабо пошевелила хвостом, а потом тихо, но с большим трудом произнесла странную фразу. Звёздный Луч, это ты? Почему ты покинул меня? Ты помнишь о моей миссии? Помнишь о том, что я посланница звёзд? - прошептала ветровая ученица и вновь потеряла сознание. Она была ещё жива, но её дыхание было слабым и прерывистым. Правая задняя лапка кошечки была сломана в двух местах, что было не удивительно после нападения Чудища.

0

6

----Поле
Кот влетел на границу и замер.
-Кравинка что с тобой? Давай я отнесу тебя в лагерь?-Посмотрев на Дождя кот рявкнул:-Что стоишь помоги мне.Быстро?-взяв кошку за шкирку Изумруд потащил её к лагерю.

0

7

Кровинка почувствовала как кто-то бережно поднял её за шкирку и понес в лагерь. Судя по запаху это был ветровой кот, но не Дождь который её обнаружил. Это был другой кот, но принадлежащий к племени Ветра. Звёздный Луч, ты сейчас отнесешь меня в мой новый лагерь? - прошептала не открывая глаз черно-рыжая кошечка.

0

8

-Я Изумруд, и я несу тебя дамой!-сказал кот и покосился на Дожа который сидел как вкопанный смотря на кошку.-Как это произашло?-рявкнул кот и положил раненую на мягкую подстилку.-Вот, так тебе будет удобно.-бережно спросил кот и лег возле кошки нежно вылизывая ей ушки.-Сейчас Дождь опомниться и поможет мне отнести тебя в лагерь. Там наше целительница тебя вылечит. Лижи и не дрыгайся!-скомандовал кот и взял кошку за шкирку.

Отредактировано Изумруд (2012-11-27 11:56:12)

0

9

-Сейчас Дождь опомниться и поможет мне отнести тебя в лагерь. Там наше целительница тебя вылечит - сказал Изумруд и покосился на Дождя который никак не мог придти в себя. Барсук!!! - громко-громко закричала ученица глашатая, пришедшая в себя. Барсук!!! Он уже близко!!! - прокричала Кровинка, но увидев два ярких глаза, потеряла сознание.

0

10

-Барсук где?Я порву его в колча!-вскачив и отвернувшись от кошки завопил кот. Обднажив зубы и вздыбив шерсть кот издал боевой клич на всякий случай. Но борсука негде не былою Неужели её почудлось?-Ты уверена что видела барсука?-спроисл кот но потом опомнился увидев что кошка без сознания.

0

11

Кошка бежала, иногда останавливалась, что бы определить направление. И вот полосатая кошка приоткрыла рот и почувствовала ищё сильнее запах котов. Идя вдоль гремящей тропы, она как раз и наткнулась на тех кого искала. Она спряталась за кустом и стала наблюдать. Картина, которая была перед кошкой, заинтересовала её. Кот тащил кошку, а кошка лежала неподвижно. Но иногда она приходила в себя и, что-то бубнила.
Барсук!!! Он уже близко!!!-Вдруг заорала она. Кот который тащил её отвлекся. Он перегородил своим телом, барсуку, дорогу к кошке. Безумие же стояла в другой стороне, где кошечка была не защищенной. Она воспользовалась моментов и быстро побежала к кошке. Сама кошка не была взрослой, больше подходила на молодняк в кровавом племени.
Тихо...Тихоо...-Шепнула Безумие и аккуратно взяла незнакомку за шкирку. Отнесу тебя в лагерь... И побежала прочь...
---Улица Стрит 1

0

12

переход в локацию Кровавое племя

0

13

Повернувшись кот чуть не подпрыгнул от удивления. Кошки не бело! Кровинка исчезла, как это понимать? 
-Кровинка! Ты где!!?-теряясь в догадках. Открыв рот и пропуская запах через гортань кот чуть не подпрыгнул от возмущения. Кровинка нет, она не могла уйти сама у неё явно проблемы с лапой и она постоянно теряет сознание. Значит её что то унес. Но и Дождь исчез явно без неё. Здесь есть чужой запах, он перемешиваться с запахом Кровинки. Значит это она её утащила!-Вскочив на лапы в уме воскликнул кот и бежал в племя чтоб все рассказать Когтю и другим!
--------Гл. Поляна.

Отредактировано Изумруд (2012-11-27 13:09:31)

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Границы племён » Граница племени Ветра и клана Теней