АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Территория возле фермы


Территория возле фермы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Просторные поля и луга, недалико живёт Племя Ветра.

0

2

Акира молча, отдалялась от границы племени Ветра, изредка косо глядя в сторону, как бы проверяя патрули. Ей не очень-то охота встречаться с этими дикими котами. Рыжая одиночка медленно переставляла свои лапы, все больше углубляясь в поля, что бы хорошенько покрепится и продолжить свой путь в неведомо куда. Как же все-таки скучно... Подумала Осень и издала, громки и тяжелый вздох. Уже весьма темно, вся скотина двуногих уже разбрелась по своим жилищем на ферме, которая не подалеку и не сможет потревожить вечернюю охотницу.(Эм, а какое сейчас время суток в игре?) Вдруг рядом, совсем близко в каких-то пари мышиных хвостиках зашуршала трава, и оттуда показался маленький носик некрупной полевки. Проглотив слюну бродяжка, пошевелила ушами, как ни как ветер сегодня был её другом. Он дул совсем в другую сторону, не выдавая черноточечную особу. Развернув свое тело в нужном направлении, Акира прижалась животом к земле и приблизилась к дичи, как позволяли лапы. Напружинившись, одиночка взлетела в воздух и тут же приземлилась на вырывающуюся тушку, чуть не раздавив её.
— Прости уж мышка, но такова судьба... Ты добыча, я хищник. — Весело проговорила Акира и прикончила рыжую полевку укусом в шею.

0

3

идёт уставшая,и вдруг увидела ещё одну кошку подошла к ней поближе и сказала уже падая на землю:
Помогите....
кошка упала из-за ямы,встала и отряхнулась.
Здравствуйте,я Ангела,а кто вы?

Отредактировано Ангела (2012-12-18 09:39:48)

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Территория возле фермы