АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Сумрачный лес » Сумрачная тропинка


Сумрачная тропинка

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...........

0

2

Начало игры

Над моей головой не было ничего, кроме черного тумана, окутывавшего верхушки неизвестных деревьев. Лес. Сумрачный лес. Место, где нет звёзд. Место, где пересекаются множество кошачьих следов, но никогда не пересекаются сами коты. Место, где даже грибы светятся необычным, ярко-зелёным светом. Ужасное место.
Я шастала по этим мрачным тропинкам уже двадцать две луны. Двадцать две. Все эти двадцать две луны мне не встретилось ни одного, ни одного представителя моего вида!
До сих пор не понимаю, зачем меня отправили сюда, вместо угодий Звёздного племени. Здесь слышался шорох дичи, мелькали непонятные тени невиданных мне существ, но когти мои не чувствовали приятного ощущения, когда впиваешься ими в добычу... Я уже и забыла, как нужно охотиться. Говорила ли я, что это ужасное место?
Вздохнув, я села на выпуклый корень дерева, изредка помахивая хвостом.

0

3

Песчаник, вот мы и пришли. Хоть это и сон - будь осторожен. Один из воителей этого страшного места убил твоего брата. Эти коты ненавидят все, что пронизано добром и светом... Они не уважают воинский закон и все принципы жизни... Эти коты - само зло... Но я тебе показал это не спроста! Будь осторожен, мальчик, я тебя всегда буду любить. Будь осторожен!!! Эти коты - само зло...

Видение исчезло...

0

4

Как..... Нет! Конечно, Рубин, я буду осторожен! Клянусь я отомщу!

0

5

Медленно протекали мгновения, превращаясь в минуты, а затем в часы. Я не знала, сколько просидела на этом холодном, неживом корне, составляя компанию грибам. Но тело моё, хоть и была теперь соткано из тумана, начало коченеть, и мало-помалу мне пришлось встать и отряхнуть лапы. Пророкотал на удивление тихий раскат грома. Да, в этом месте были малейшие намёки на дожди, но чаще всего выпадало просто несколько капель. А жаль... Так хотелось снова почувствовать приятный холодок по шерсти.
За колючими кустами раздавались какие-то голоса. Я тихо, не касаясь земли (хотя как я могу её коснуться?), поднырнула под кусты и затаила дыхание. Светло-рыжий кот, который явно кого-то звал, показался мне смутно знакомым...

0

6

До меня наконец дошло, что это за кот. Песчаник! Мой старый друг. При его виде во мне смешались самые разные чувства, от нежности до страха за целителя. Какой-то чёрно-белый кот подошёл к нему и что-то громко рявкнул. Наверное, тогда я не выдержала, ибо оказалась мордой к морде с этим черно-белым великаном.
- Решить это можешь не только ты, - прошипела я, нагло глядя в глаза Сумрачному великану. Что, если он порвёт меня в клочья? А хотя в клочья меня невозможно порвать, я и так мертвая.
- Не тронь его.
Я выпустила когти. Нет, драться я не собиралась, просто нужно дать моему живому другу убежать. Интересно, узнал ли он меня?

+1

7

Это сон! Рубин, где ты? Но Рубин исчез.. Вдруг он увидел двух немолодых воителей, одна из них была палевой кошкой. Песчаник сразу же узнал ее.
Брусника!
Вдруг страшный воитель глянул на него, и Песчаник проснулся в своей палатке...

0

8

- Меня... Я... не знаю.
Глупо было бы врать, Космос бы всё равно меня распознал. На протяжении тех двадцати двух лун я часто задавалась вопросом. Одним единственным вопросом. Почему? Почему меня отправили в этот лес, вместо сверкающих угодий Звёздных воителей? Почему...
Я втянула когти. Обошла чёрно-белого гиганта, провела хвостом по его плечу. Космос был таким же мертвым, как и я сама.
- А ты то что здесь делаешь? - недоверчиво спросила я, садясь около него и туго обвив лапки хвостом. Песчаник убрался с миром, а значит, можно поговорить с соплеменником. Меня до сих пор мучал вопрос - откуда я его, этого Космоса, знаю?

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Сумрачный лес » Сумрачная тропинка