Боевые преёмы

Удар сзади

Опасный удар, требующий правильного рассчета. Можно использовать прием как спереди, так и сзади. Внимательно и точно рассчитайте расстояние между собой и противником. Перенесите свой вес на задние лапы и с силой ударьте - спереди: в подбородок, шею, глаза, грудь, живот; сзади: в затылок, спину, по бедрам.
http://uploads.ru/t/G/d/Z/GdZmk.gif

Прочес живота

Если вы прижаты к земле, этот прием подойдет как нельзя лучше. Выпустите когти и задними лапами полосните по животу противника, пока он стоит над вами. Если получится, противнику в ближайшее время уже вряд-ли захочется с кем либо сразиться.

http://uploads.ru/t/q/x/Z/qxZzw.jpg

Удар лапой

Лобовая атака. Что есть сил ударьте врага по голове. Когти втянуты!
http://uploads.ru/t/v/4/J/v4JcA.jpg

Смертоносный укус

Смертельный укус сзади, в шею. Бесшумный и быстрый. Его считают недостойным воина. Применяется только в самом безвыходном положении.
http://uploads.ru/t/c/P/X/cPXNK.jpg

Прыжок с зацепом

Идеальный прием для котика небольшого размера, когда нужно сразиться с крупным и опытным воином. Вскочите пративнику на спину и крепко вцепитесь в него когтями. Группа оруженносцев с помощью этого приема может сразить большого и опасного воина.
http://uploads.ru/t/5/W/N/5WNS3.jpg

Борьба в паре

Воины, которые тренировались и сражались вместе, могут с толком использовать эти навыки в бою. Воители, которые синхронно и точно наносят удары, отскакивают и нападают, могут представлять для противника смертельную опасность.
http://uploads.ru/t/0/g/l/0gljs.jpg

Встряска

Вцепитесь зубами в загривок противника, с силой встряхните врага и несколько раз повторите этот прием, пока у врага не пропадет желание сражаться с вами. Отличный прием при схватки с крысами, которых после тряски, отбросив в сторону, можно оглушить или убить.
http://uploads.ru/t/D/W/t/DWtjU.jpg

Притворная смерть

Если вас прижали к земле, прием подойдет как нельзя кстати. Прекратите сопротивляться и обмякните всем телом. Когда противник ослабит хватку, вскочите, сильным рывком отшвырните его и продолжите сражение, встав в атакующую позицию.
http://uploads.ru/t/O/6/d/O6dhe.jpg

Мертвая хватка

Ваша цель - места за которые легко уцепиться: хвост, уши, загривок. Крепко вцепитесь в них зубами и не отпускайте. Прием напоминает прыжок с зацепом, но тут когти свободны и их можно с толком использовать.
http://uploads.ru/t/T/G/V/TGVdO.jpg

Использование подручных средств

Умный и быстро рассуждающий воин может очень легко изъять из всего окружающего пользу - загнать противника в колючие кусты с острыми шипами, где бороться уже нет желания, если же схватить соперника за ошейник, которым можно насмерть задушить, вы также можете легко победить. Даже острая палка станет подходящем оружием.
http://uploads.ru/t/R/V/C/RVCDt.jpg