АКТИВИСТЫ НЕДЕЛИ

 

 ПОСТ ДНЯ

В лагере была непонятная возня. Если честно, Серобок не слишком волновался по этому поводу. Котята есть котята, а впрочем, это очень в их духе. Воитель встал и потянулся, намереваясь чем-либо заняться. -Поохотиться что ли? Серобок обвел глазами поляну, однако не нашел никого, кто был бы не занят. -Ну и дела... Интересно, есть ли кто-нибудь в этом племени хоть наполовину свободный от дел? Как я например. Мысль о себе любимом здорово поднимает настроение, и Серобок, довольный собой улыбнулся. Самому себе. Бывает у него и такое. Хотя кот очень самолюбивый и гордый, поэтому это явление далеко не такое удивительное...

ЧИТАТЬ ДАЛЬШЕ 

Коты - воители, 200 лет спустя

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Мусорка


Мусорка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

..

0

2

<---Город

Альтернатива шла, ускорив шаг. Вскоре она добрела до мусорки, где обычно и добывала себе еду. Кошка быстро запрыгнула на один из ящиков и быстро отысказала несколько кусочков колбасы, порывшись еще чуть-чуть нашла несъеденную Двуногими рыбу. "Брезгливые какие-то эти Двуногие". Съев свою добычу, Альтернатива лениво потянулась. Солнышко уже пригревало ее темную шерстку. "Что-то скучно стало в Городе. Сходить бы куда нибудь, развеяться." Кошка стряхнула с себя капельки росы и прогулочным шагом направилась в сторону леса.

--->Лес

Отредактировано Альтернатива (2012-06-19 11:49:45)

0

3

Иша подошла к баку, заметённому снегом. По видимости, внутри никого не было и она поспешила залезть внутрь. В баке сильно воняло.Внезапно Иша нашла то, что искала.В баке лежал кусочек колбасы, которым Иша и занялась.Через три минуты от колбасы ничего не осталось.Но Иша не насытилась.Она поискала ещё еды. Ничего. Иша вылезла, отряхнулась и подумала:-Ничего.Лес большой.Если и украду немного дичи,не беда.И так проживут. С такой мыслью она отправилась в сторону улицы Стрит 1, надеясь стащить что-то у Кровавого племени.
-------------------> Улица Стрит 1

0


Вы здесь » Коты - воители, 200 лет спустя » Одиночки » Мусорка